Отзывы на книгу «Вилла «Белый конь»»

Получила огромное удовольствие, прочитав это произведение Агаты Кристи – «Вилла „Белый конь“! Считаю это одним из самых современных произведений Кристи – и по изложению, и по фабуле сюжета. Читала, не отрываясь, книга прямо захватила! Не скрою, что сначала посмотрела телеверсию экранизации (которая меня сильно разочаровала).в который раз уже убеждаюсь, что нужно читать литературный первоисточник, а не смотреть дурацкие экранизации, где все переврано сценаристом! После прочтения книги испытываешь приятное чувство раскрытия запутанной тайны. А также радуешься за героев произведения, которые вызывают искреннюю симпатию читателя (в отличие от экранизации, где те же герои вызывают страх, недоумение и неприязнь). Очень рекомендую это произведение Кристи к прочтению всем любителям английских детективов. Думаю, что и сама буду его перечитывать.

Неплохой детектив. Сюжет вполне читабельный, герои хорошо проработаны. Хорошая книжка для прочтения на досуге(1-2 дня). Всем советую.

8 Агат Кристичией из 10.

Классика всегда прекрасна. Очень люблю произведения Агаты Кристи, спасибо этому ресурсу, что на нем можно найти книги А. Кристи, а так же много других достойных чтения произведений)

Есть некий список, люди в нем уже мертвы. И все они погибли от естественных смертей.⠀

В принципе, ничего странного. Однако слухи и след приводят Марка Истербрука в виллу Белый конь. Хозяйка которого утверждает, что она ведьма и может убивать на расстоянии.

Заручившись поддержкой полиции и своей недавней знакомой Джинджер они готовят преступникам ловушку. Но тут ситуация принимает неприятный оборот.⠀

Честно скажу я абсолютно не догадалась кто главный злодей. Агата Кристи в очередной раз удивила.

Книга начиналась скучновато, но к середине страсти стали накаляться. Финал был фееричным, но таким логичным.

Понравилось. Интересно написано. Легко читается перед сном. Сюжет связан с мистикой, а в итоге, всё оказывается совсем по-другому

С удовольствием прочла. Закрученный сюжет и совершенно не предсказуема личность злодея. Интересная история. Следует прочесть однозначно.

Одна из лучших книг королевы криминального жанра! Не оторваться, пришлось читать до победного, хоть спички в глаза вставляй!

В начале книга читается тяжело, но очень скоро затягивает и не дает оторваться. В целом мне книга очень понравилась. Советую к прочтению ценителям детективов и творчества Агаты Кристи.

Здесь мало что можно сказать. Слог, сюжет, финал, который действительно застиг меня врасплох – вот и всё, что нужно мне от подобного чтения, и Агата Кристи делает это всё мастерски. Книга затянула меня, я очень рада, что выбрала именно её из подписки.

как и все книг Агаты Кристи, завораживает. Вроде бы неторопливое повествование со множеством мелких деталей, а хочется читать, не отрываясь

Нет в продаже
09 января 2019