Отзывы на аудиокнигу «В 4:50 с вокзала Паддингтон»

Мне понравилась озвучка. Я не очень люблю женскую озвучку, но эта была для меня лично приятной.

давно любила я Агату Кристи, детстве. Сейчас решила послушать, вспомнить.

Но сейчас уже не так нравится, как раньше.

Хорошая аудиокнига, претензий нет. Содержание – классическая Агата Кристи, в лучших традициях. Чтец удачный, качество записи и перевод без нареканий. Рекомендую любителям Агаты Кристи.

Отличная книга, с неожиданным концом и великолепно написанная,персонажи интересны,описания шикарны,давно не читал такой прекрасной и захватывающей книги

Галина Чигинская – замечательный чтец) сама история тоже на высшем уровне: целая семья с мотивами на убийство, и в конце с неожиданностью обнаруживаешь убийцу) захватывающий сюжет)

Фантазия Агаты Кристи и ее описание деталей погружают в аромат старой Англии с ее размеренностью жизни и смакованием бытовых удовольствий.На этом фоне драматичный сюжет книги вовсе не выглядит трагичным, скорее как необходимая часть этой размеренной жизни, создавая то особое удовольствие, которое испытываешь только от чтения детективов Агаты Кристи. Аудиозапись ничуть не разрушила это удовольствие, за что особое спасибо.

Захватил сюжет – убийство в другом поезде. Плавное, неторопливое повествование. Было несколько лиц на примете, но убийцу в итоге не угадала)) Книга интересна и для чтения и для прослушивания.

Не плохой детектив, но видимо Агата Кристи заходит в определённом возрасте, не очень интересно было наблюдать за сюжетом. Да, все было закручено, не догадалась кто убийца, но не зацепило.

Интересно, лампово, прекрасно погружает в уютный мир Агаты Кристи. Персонажам сопереживаешь. И мне понравилась романтическая линия Люси.

немного оазочарована финалом, всех фактов нам не сообщили и догадаться об убийце невозможно априори. удивительно жестокое семейство,не смотря на разгадка.

люди мрут как мухи, все ждут чай и бутерброды

лучшие традиции жанра детектив. Шикарно, до последнего не понятно кто убийца. Очень милая главная героиня Миссис Марпл

я радо, что убийцей оказался доктор.

Нет в продаже
22 января 2018