Отзывы на аудиокнигу «Свидание со смертью»

Я пробовала раньше слушать аудиокниги, но голос чтецов мне не заходил, здесь же оказался какой-то чарующий, приятный бархатистый голос. Ну а сама книга точно такая же классная, как и все книги Агаты Кристи. Пуаро – есть Пуаро)

Интересен ход мыслей автора, глубокие знания психологии и поведенческих мотивов человека. Пробираясь с Пуаро по лабиринту событий ,как будто открываешь неизвестный механизм, и видишь,как все работает.

Книга понравилась, Клюквин на высоте, обожаю всё что он озвучивает! Концовка неожиданная и это несомненно плюс. Спасибо за удовольствие, очень довольна книгой!

Отличное прочтение. Клюквин как всегда на высоте. Агата Кристи как всегда заставляет думать про ходу всего произведения и удивляться в финале.

Слушается на одном дыхании. Рассказчик меняет интонацию и звучит это все очень хорошо.

В исполнении Александра Клюквина слушать хочется ещё и ещё! Особенно любимую Агату Кристи! Даже читаные когда-то истории увлекают, слушаются с не меньшим интересом. Словно находишься в гуще событий, общаешься с героями.

Супер! когда то давно её читала, но напрочь забыла всё хитросплетения сюжета. всё время держит в некотором напряжении. совершенно неожиданная развязка.

К великому своему удивлению обнаружила книгу Агаты Кристи, которую не читала! Очень интересная, с психологией, с интригой. Ну и чтец – Александр Клюквин – непревзойденный!

как всегда прекрасно, интересно и неожиданно. пол книги переживала за одну из героинь, но потом все сложилось наилучшим образом.

Озвучка отличная. Характеры выписаны тщательно, как в учебнике). Сюжет закручен, хотя…опытные читатели могли заподозрить, что всё не будет очевидно. Не пожалела. Казалось, перечитала все, а тут даже интересно. Рекомендую!

26 июня 2018
2015