16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 24 мин.

1935 год

16+

Другие версии

1 книга
Смерть в облаках

Смерть в облаках

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Под подозрением сам Пуаро – крайне непривычная роль для известного сыщика…На борту авиарейса Париж – Кройдон спит спокойном сном знаменитый сыщик Эркюль Пуаро, даже не подозревая, что происходит буквально рядом с ним. Проснувшись, он узнает, что его соседка по самолету, пожилая француженка мадам Жизель, обнаружена мертвой. Сначала ее смерть списывают на укус осы, но Пуаро выясняет, что женщина погибла от укола отравленным дротиком. По заключению врача, смерть наступила в результате отравления редчайшим ядом. На борту самолета находятся лишь десять пассажиров и два стюарда – и один из них убийца. Copyright © 1935 Agatha Christie Limited. All rights reserved.AGATHA CHRISTIE, POIROT and the Agatha Christie Signature are registered trademarks of Agatha Christie Limited in the UK and/or elsewhere. All rights reserved.© Сахацкий Г.В., перевод на русский язык, 2016© Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательство „Э“, 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга замечательная! А чтец просто великолепен! Как может один человек без кривляний и пафоса превращаться в пожилого бельгийца, капризную актрису, чопорного дворецкого! Просто наблюдать за этими перевоплощениями внутри одного диалога -отдельное удовольствие!

Еще одна замечательная книга из серии про Пуаро. Как всегда, прекрасный язык, захватывающая интрига, харизматичный и умный сыщик и отсутствие крайней жестокости, такой популярной в современных детективах. Ну, и, конечно чудесный голос Александра Клюквина!

очень классная книга , захватывающий сюжет, замечательно ярко прописанные герои, интеоесная развязка. супер чтец клюквин. все как всегда на высоте

Данное произведение вовлекло в сюжет моментально. Поразило, как в маштабах ограниченного пространства можно было развернуть, столь широкое расследование. Пуаро, как всегда прекрасно прописан. Очень понравились, как и главные действующие лица, здорово прописаны персонажи с яркой индивидуальностью и самое главное с мотивацией.

Замечательная история и потрясающая озвучка❤Прослушала на одном дыхание! Диктор подобран идеально под образ Пуаро. Каждая история уникальна и с неожиданным концом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под подозрением сам Пуаро – крайне непривычная роль для известного сыщика…

На борту авиарейса Париж – Кройдон спит спокойном сном знаменитый сыщик Эркюль Пуаро, даже не подозревая, что происходит буквально рядом с ним. Проснувшись, он узнает, что его соседка по самолету, пожилая француженка мадам Жизель, обнаружена мертвой. Сначала ее смерть списывают на укус осы, но Пуаро выясняет, что женщина погибла от укола отравленным дротиком. По заключению врача, смерть наступила в результате отравления редчайшим ядом. На борту самолета находятся лишь десять пассажиров и два стюарда – и один из них убийца.

Copyright © 1935 Agatha Christie Limited. All rights reserved.

AGATHA CHRISTIE, POIROT and the Agatha Christie Signature are registered trademarks of Agatha Christie Limited in the UK and/or elsewhere. All rights reserved.

© Сахацкий Г.В., перевод на русский язык, 2016

© Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательство „Э“, 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Агаты Кристи «Смерть в облаках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1935
Длительность:
6 ч. 24 мин. 08 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip