Отзывы на аудиокнигу «Скрюченный домишко»

Думаю только хорошее. Талантливый автор, талантливое произведение. Отдельная благодарность Чтецу. Прочитать разными голосами это огромное искусство .

агата кристи- это классика. тут даже нечего говорить. но большое спасибо чтецу: характеры прорисовпны голосом так, что их буквально видишь. спасибо!

Очень интересный сюжет, никогда не догадаешься, кто же преступник! Книга понравилась, как всегда! Очень рекомендую прослушать или почитать. Чтец-Игорь Князев замечательно читает и на разные голоса – и женские, и детские.

Закрученный сюжет, но от Агаты Кристи и не ждал другого. Хорошо проработаны детали и характеры главных героев. Книга слушается замечательно, чтец хороший.

Неожиданная концовка, как всегда! Чтение прекрасное. Невозможно оторваться от книги. Агата Кристи не перестает удивлять читателя. Сюжет, финал – это хороший детектив. Спасибо!

КАК всегда,книги ,написанные Агатой Кристи, наполнены страшными загадочными убийствами, психологическими триллерами,,непонятностью, неизвестностью,что очаровательно заинтриговывает с самого начала и до конца.

Очень понравилась книга! Агата Кристи как всегда на высоте.

Не буду спойлерить, просто рекомендую к прослушиванию.

Чтец просто великолепен. Слушая книгу не отвлекаешься, даже если находишься в горизонтальном положении, не клонит в сон!

Интересная книженция. Хотя тут я догадывалась, кто убийца, но сомневалась. Интересно так же было слушать историю в части, где Софи ждёт своего возлюбленного со службы два года, что бы пожениться, эта подлинная история самой Агаты Кристи, хотя только в этой части, в жизни, Агата так и не вышла замуж за того парня. (Читала Автобиографию Агаты Кристи) Спасибо Князеву за хорошую начитку.

Книга просто прекрасна, мне нравится интрига, которую держит Кристи до последних страниц. Конечно, когда читаешь много её книг, начинаешь угадывать убийц быстрее:)

Отличная книга. Сюжет строится вокруг одной семьи. Напряжение все время возрастает и до последнего загадка кто убийца. Озвучка хорошая со вставками музыки.

Нет в продаже
20 июля 2018