Отзывы на книгу «После похорон»

С удовольствием окунулась в неспешную жизнь английской провинции, блестяще описанной моим любимым автором – непревзойденной Агатой Кристи. Прекрасный язык, интригующий сюжет, любовь к деталям, помогающим раскрыть преступление, великолепно описанные характеры героев, доставляют настоящее наслаждение. Несколько раз смотрела экранизацию этого произведения, но хотя и знала сюжет, получила огромное удовольствие от чтения! Очень-очень рекомендую!!!

Читаешь не отрываясь до конца! как всегда захватывет и хочется узнать кто! хорошо, когда есть Агата Кристи))) сейчас в дни эзоляции ,есть время почитать

Одна из самых лучших историй про Пуаро!

Хотя Пуаро появляется только в середине книги, но раскрывает преступление просто с помощью разговоров. И финал – неожиданный!

Как обычно хороший роман Агаты Кристи. Хотя мне показался слегка нудноват. Неспешная атмосфера старой Англии не для меня :)

Я сейчас живу в Англии. И читая Агату Кристи уже совсем иначе воспринимаю истории, описания и саму атмосферу книг. История «После похорон» очень увлекает, не даёт расслабиться ни на минуту, а в итоге понимаешь – у каждого свой скелет в шкафу .

Интересный детектив с неожиданной развязкой. Много подозреваемых, но я не угадала.) И конечно, как всегда приятно окунуться в атмосферу старой Англии.

Классический детектив от королевы Агаты Кристи. Как всегда Пуаро справился с задачей «Кто убийца», в отличии от меня. Я так и не угадала. Отличное произведение.

Нет в продаже
06 августа 2017