16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Чисто летнее преступление

Чисто летнее преступление

Сборник
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Разгар лета… Растет температура воздуха и воды – и вместе с ней растет сила зла. От Корнуэлла до Французской Ривьеры, в дельфийских храмах и традиционных английский домах, знаменитые персонажи Агаты Кристи раскрывают самые дьявольские преступления под палящим летним солнцем. Раскладывайте свой шезлонг – и наслаждайтесь головокружительными сюжетами и перипетиями, созданными лучшей писательницей детективов всех времен!Аудиокнига содержит рассказы из сборников Изумруд раджи, Партнеры по преступлению, Пуаро ведет следствие, Тринадцать загадочных случаев, Мистер Паркер Пайн, Загадочный мистер Кин.

Интересный подход составителей: в первые летние деньки 2021 выпустить сборник Агаты Кристи о преступлениях, совершенных летом. Своевременно и необычно. В сборнике 14 рассказов на 17 часов прослушивания. Отличные рассказы с участием Пуаро, мисс Лемон и «Арлекина». Из актерских работ особо отмечаю Владимира Кривова – новый голос в когорте чтецов. Очень подходящие данные для классических детективов, подписываюсь на этого актера.

Казалось бы, и времена сейчас другие, и сюжеты у Леди Агаты порой наивные, и давно все ее произведения перечитала, некоторые по несколько раз, но вот все равно не смогла пройти мимо этого сборника. Даже не знаю, что такого в ее книгах притягательного, но все равно Агата Кристи остается моей любимейшей писательницей детективов. О самом сборнике могу сказать, что составители сделали правильный маркетинговый ход))), и хотя все это я уже читала, но все же не удержалась о покупки).

Прекрасный слог, увлекательное чтение. В сборнике истории при участии разных «детективов», разные чтецы. Проглотила на одном дыхании

Огорчена, так как бОльшая часть этого диска оказалась дублированием другого диска этой же серии((( не понимаю, зачем так делать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разгар лета… Растет температура воздуха и воды – и вместе с ней растет сила зла. От Корнуэлла до Французской Ривьеры, в дельфийских храмах и традиционных английский домах, знаменитые персонажи Агаты Кристи раскрывают самые дьявольские преступления под палящим летним солнцем. Раскладывайте свой шезлонг – и наслаждайтесь головокружительными сюжетами и перипетиями, созданными лучшей писательницей детективов всех времен!

Аудиокнига содержит рассказы из сборников Изумруд раджи, Партнеры по преступлению, Пуаро ведет следствие, Тринадцать загадочных случаев, Мистер Паркер Пайн, Загадочный мистер Кин.

Аудиокнига Агаты Кристи «Чисто летнее преступление» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Дата перевода:
2021
Длительность:
17 ч. 04 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-154989-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip