16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Забыть нельзя помнить

Забыть нельзя помнить

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кира Медведь провела два года в колонии за преступление, которого не совершала. Но сожалела девушка не о несправедливости суда, а лишь о том, что это убийство в действительности совершила не она. Кира сама должна была отомстить за себя! Но роковой выстрел сделала не она. Чудовищные воспоминания неотступно преследовали Киру. Она не представляла, как жить дальше, когда ее неожиданно выпустили на свободу. В мир, где у нее ничего не осталось.У автора этого романа трагическая судьба. Она ушла из жизни молодой, не дождавшись исполнения самой заветной мечты – взять в руки свою изданную книгу.Романы Агаты Горай пронзительно хороши, они проникают в самое сердце, поэтому с разрешения ее семьи они все же будут изданы – в память о ней. Психологические триллеры Агаты Горай – о молодых людях, отвергнутых обществом, которые находят в себе силы противостоять толпе и способны, несмотря на все препятствия и испытания, найти себя и свое место в жизни.

Входит в серию "Одна против всех. Психологические триллеры"
Все книги серии

К сожалению книга далека от идеала. Сюжет, в целом, не плох, однако форма подачи очень странная. Очень много диалогов, которые передают течение сюжета но стиль и слог совершенно не аутентичен времени, о котором речь. Множество неологизмов неприемлемых в 40-90 годах прошлого столетия СССР. Диалоги с детьми не соответствуют возрасту детей. Все это заставляет воспринимать книгу малосерьезной и высосанной из пальца.рекомендовать сложно

Книга своеобразная, не обычная, интересная. Есть не большие ляпы, но это мелочи. А вот запись оставляет желать лучшего. Не разделено на главы, что очень не удобно при прослушивании. Много оговорок и повторений у чтеца, что тоже не приятно.

Драма на драме сидит и драмой погоняет. Мне не понравилось. Ни один из героев не вызвал эмоций : Кира, которая такая святая, а потом без сомнений готова к убийству. Отец, который вроде с характером, а потом во всем обвиняет жену. Мать возможно самая цельная получилась.

Много воды и много неоправданых чувство прилогательных сказаний. В начале книги прям очень сложно вслушаться. Много ляпов. Про «президента и мэра» в советском союзе. Какая-то дикая смертная казнь как в США. И прочие ляпы которые режут слух.

Ох, книга прекрасна! Очень захватывающая, и держит интерес до самого конца! А когда случались резкие сюжетные линии, я просто долго отходила с вопросом КАК? например в моменте где Лидия нанесла 38 ножевых ударов…Моментами не понимала гг, но в принципе не так критично к ней отношусь.Так же очень грустно, что автор этой книги умерла, не успев подержать в руках выпущенную книгу. Да успокоится её душа!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кира Медведь провела два года в колонии за преступление, которого не совершала. Но сожалела девушка не о несправедливости суда, а лишь о том, что это убийство в действительности совершила не она. Кира сама должна была отомстить за себя! Но роковой выстрел сделала не она. Чудовищные воспоминания неотступно преследовали Киру. Она не представляла, как жить дальше, когда ее неожиданно выпустили на свободу. В мир, где у нее ничего не осталось.

У автора этого романа трагическая судьба. Она ушла из жизни молодой, не дождавшись исполнения самой заветной мечты – взять в руки свою изданную книгу.

Романы Агаты Горай пронзительно хороши, они проникают в самое сердце, поэтому с разрешения ее семьи они все же будут изданы – в память о ней. Психологические триллеры Агаты Горай – о молодых людях, отвергнутых обществом, которые находят в себе силы противостоять толпе и способны, несмотря на все препятствия и испытания, найти себя и свое место в жизни.

Аудиокнига Агаты Горай «Забыть нельзя помнить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 28 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip