Отзывы на книгу «Стихотворения»

Милые стихи о природе, вспоминаются моменты из детства, проведённые в деревне, которые я уже давно позабыл, именно подобное созерцание окружающего мира и его явлений.

Хорошие стихи. Очень прекрасное приложение, много различных интересных писателей. Есть платные книги есть и бесплатные, очень интересные разнообразные поэты писатели всех времен.

Душевно. Спокойно. Светло. Природа. Лёгкость. Счастье. Вот что сокрыто в этих строках. Словно автор пребывает в гармонии. Словно пропитан любовью

люблю стихи! хорошая книга, сразу вспоминается школа, как учили стихи эти. ммм, прям ностальгия напала) эх, детство, детство....куда так быстро убежала(

У Афанасия Фета легкие стихи. Спасибо за книгу.прочитала на одном дыхании,какие-то из детства вспомнились,а какие-то даже выучить захотелось

Очень мне нравится лёгкость стихов Афанасия Фета. Полупрозрачность, краткость и кротость передают величественность природы и того, как отзывается она в сердце поэта.

Летняя литература не только рассказы,романы, но и прекрасные стихотворения А.АФета его стихотворения красивы часто говорится о родине

Фет был в детстве любимым поэтом. Пожалуй, им и остался. Лёгкие, как песня, стихи. У меня с ним ассоциации со школой, юностью. Я с большим удовольствием прочитала его сборник. Давно не читала. Побольше бы таких стихов.

Хорошая книжка, жаль тонковата) мой отзыв чуть короче будет. Книжечка чуть чуть длинней, почитал я мало мало о мечтах минувших дней)

У А.Фета очень красивые, живописные стихи с лёгким поэтичным слогом. Маленькие сборники великих поэтов создают атмосферу разных сюжетных зарисовок, раскрывающую глубину поэзии по своей сути.

30 сентября 2012
978-5-699-56619-8