12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 31 мин.

12+

Как будто вне любви есть в жизни что-нибудь…

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фет без сомнения один из самых замечательных русских поэтов. Истинную, непреходящую красоту он находил в природе, в искусстве и, конечно же, в любви. В своей поэзии он стремился как можно дальше уйти от действительности, погрузиться в созерцание вечной красоты, не причастной суете, треволнениям и горечи повседневности.Поэтическая память Фета не знала границ, что позволяло ему и на склоне лет писать стихотворения о первой любви, как будто бы он еще находился под впечатлением от недавнего свидания.

Идеальное прочтение. Красивый поставленный голос, старомосковский говор и ювелирные интонации - шикарно и большая редкость среди чтецов.

Удивительная эта книга. Дивные, волшебные стихи - как лекарство, как путь в прекрасное, которое никогда не перестает. Что бы ни случилось.... Аудиокнига звучит как прочитанные женщиной вслух письма, давние послания любящего сердца. Драгоценные письма на пожелтевших листках, которые хранятся в самом заветном ящичке стола или в старинной лаковой шкатулке. Прочитанные с трепетом, затаенной радостью и светлой печалью, стихи расцветают, точно роскошный благоухающий сад. В лунном сиянии и солнечном свете фантазии. Нежное прикосновение к вечности. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фет без сомнения один из самых замечательных русских поэтов. Истинную, непреходящую красоту он находил в природе, в искусстве и, конечно же, в любви. В своей поэзии он стремился как можно дальше уйти от действительности, погрузиться в созерцание вечной красоты, не причастной суете, треволнениям и горечи повседневности.

Поэтическая память Фета не знала границ, что позволяло ему и на склоне лет писать стихотворения о первой любви, как будто бы он еще находился под впечатлением от недавнего свидания.

Аудиокнига Афанасия Фета «Как будто вне любви есть в жизни что-нибудь…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2022
Длительность:
3 ч. 31 мин. 35 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip