12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 26 мин.

12+

Как будто вне любви есть в жизни что-нибудь…

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фет без сомнения один из самых замечательных русских поэтов. Истинную, непреходящую красоту он находил в природе, в искусстве и, конечно же, в любви. В своей поэзии он стремился как можно дальше уйти от действительности, погрузиться в созерцание вечной красоты, не причастной суете, треволнениям и горечи повседневности.Поэтическая память Фета не знала границ, что позволяло ему и на склоне лет писать стихотворения о первой любви, как будто бы он еще находился под впечатлением от недавнего свидания.

Слушал на на одной волне. Приятный голос и красивая манера передачи от Артема Мещерякова. Рекомендую данную аудиокнигу к обязательному прослушиванию!

Отличный уровень чтения, не думала, что Афанасия Фета будет так интересно слушать, всё таки данный автор даже не близок к нашим взглядам. Но, я погрузилась в его мысли и его жизнь, его лес и северный Дунай был перед моими глазами. Спасибо Артем Мещеряков за проделанную работу.

Афанасий Фет, не тот, каким он запечатлелся в памяти. В детстве школа выдаёт « лучшие» произведения автора, но на самом ли деле они лучшие? Полагаю, они просто были в своё время на слуху. Фет, человек любящий звенящий звук пустоты, небытие. Плюс лес, море и звезды. Ну и молодые красивые девушки его вдохновляли по всей видимости. Чтец излагает в своей манере, нужно послушать отрывок, дабы понять, понравится ли такой стиль повествования.

Рекомендую к прослушиванию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фет без сомнения один из самых замечательных русских поэтов. Истинную, непреходящую красоту он находил в природе, в искусстве и, конечно же, в любви. В своей поэзии он стремился как можно дальше уйти от действительности, погрузиться в созерцание вечной красоты, не причастной суете, треволнениям и горечи повседневности.

Поэтическая память Фета не знала границ, что позволяло ему и на склоне лет писать стихотворения о первой любви, как будто бы он еще находился под впечатлением от недавнего свидания.

Аудиокнига Афанасия Фета «Как будто вне любви есть в жизни что-нибудь…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2019
Длительность:
3 ч. 26 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Артём Мещеряков
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip