6+
текст
PDF

Объем 121 страница

2008 год

6+

Сходства и различия людей. Энциклопедия для детей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Дети постоянно задают вопросы про все, что их окружает, так они пытаются создать модель мира. Через ваши ответы и новые знания у них закладывается собственная система ценностей, которая останется на всю жизнь. Книга «Сходства и различия людей» написана для того, чтобы дети делились полученными знаниями, читали в группе, размышляли и дискутировали, делали открытия и задавали новые вопросы.Эта книга станет первым пунктом в путешествии в наш мир, который полон различий!В процессе странствия по восьми разделам книги мы будем говорить с детьми о сходствах и различиях людей в прямой и понятной форме, в сопровождении наглядных рисунков и фотографий. Разберем многие различия по физическим характеристикам, способу передвижения, восприятия, поговорим о семьях, а также о социальных и культурных особенностях.

Авторы книги – европейцы, с соответствующей «толерантностью». Книга может быть весьма познавательна для ребенка, до момента, когда родителю придется объяснять, что такое «две мамы» и «двое пап» в семье…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дети постоянно задают вопросы про все, что их окружает, так они пытаются создать модель мира. Через ваши ответы и новые знания у них закладывается собственная система ценностей, которая останется на всю жизнь.

Книга «Сходства и различия людей» написана для того, чтобы дети делились полученными знаниями, читали в группе, размышляли и дискутировали, делали открытия и задавали новые вопросы.

Эта книга станет первым пунктом в путешествии в наш мир, который полон различий!

В процессе странствия по восьми разделам книги мы будем говорить с детьми о сходствах и различиях людей в прямой и понятной форме, в сопровождении наглядных рисунков и фотографий. Разберем многие различия по физическим характеристикам, способу передвижения, восприятия, поговорим о семьях, а также о социальных и культурных особенностях.

Книга Адрианы Сабугал Фернандес «Сходства и различия людей. Энциклопедия для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2008
Объем:
121 стр.
ISBN:
978-5-699-91874-4
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
121
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf