12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Планета свалок. Путешествия по многомиллиардной мусорной индустрии

Планета свалок. Путешествия по многомиллиардной мусорной индустрии

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Куда отправляются выброшенные вами бутылка воды или пакет из магазина? Возможно, им предстоит преодолеть полмира, а в пункте назначения их переработают и превратят во что-то такое, что вы сами захотите купить. Оборот мусорной индустрии исчисляется миллиардами долларов.Адам Минтер – журналист и сын владельца частной свалки, – не понаслышке знает, что то, что для одних – мусор, для других – сокровище. Он расскажет об изнанке мусорной индустрии и познакомит с людьми, которые делают огромные состояния на том, что валяется у нас под ногами.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Мне не очень понравилось, каких-то запоминающихся фактов для меня было мало. Книга почти полностью посвящена переработке лома металлов и состоит из личных встреч автора с некоторыми людьми из этого бизнеса и статистики.

Книга расширяет кругозор, несомненно. Кто не знаком с индустрией свалок, то много открытий. Но довольно тягомотна, местами. Особенно с искусственным чтецом.

Познавательно во многом,но некоторые темы растянуты неоправданно и нудновато озвучены! Вообще то книга предназначена на 90% для специалистов и бизнесменов по переработке мусора, наверное. хотя и обычных читателей подвигнет на более экономное расходование своего бюджета, да и в экоцелях.

Ооочень нудная книга, еле дослушала, читать в бумажной версии точно бы не стала. Только последняя глава была более-менее для меня интересной.

Интересно, точнее познавательно в принципе было, но растянууууул…. Как будто ему за количество знаков платили. Или это связано с профессиональным менталитетом? Типа «за килограмм»… Хотя все равно 5 звёзд)) Я теперь на свалки по-другому смотрю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Куда отправляются выброшенные вами бутылка воды или пакет из магазина? Возможно, им предстоит преодолеть полмира, а в пункте назначения их переработают и превратят во что-то такое, что вы сами захотите купить. Оборот мусорной индустрии исчисляется миллиардами долларов.

Адам Минтер – журналист и сын владельца частной свалки, – не понаслышке знает, что то, что для одних – мусор, для других – сокровище. Он расскажет об изнанке мусорной индустрии и познакомит с людьми, которые делают огромные состояния на том, что валяется у нас под ногами.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Адама Минтера «Планета свалок. Путешествия по многомиллиардной мусорной индустрии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 32 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-160767-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip