12+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2017 год

12+

Как не сойти с ума, работая из дома, и еще 103 совета для творческих людей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга – оптимистический призыв дизайнера Адама Куртца ко всем, кто имеет отношение к творчеству. Эта проникновенная книга написана от руки легким и дружелюбным стилем и наполнена жизненными советами, которые помогут на разных этапах работы. Самые важные памятки вы можете вырезать и разместить, где захотите, или передать советы кому-то, кто в них нуждается.Ироничная и дерзкая, но в то же время полная сочувствия и поддержки, эта обманчиво простая книга станет источником вдохновения и лучшим советником для писателей, художников, дизайнеров, предпринимателей и всех, кто не боится быть творческим, даже когда проще сдаться и погрузиться в рутину обычной жизни.

Не стоит покупать, автор когда-то вел колонку советов, а потом собрал их в книгу. Реально страниц двадцать советов типа «загляните в себя», «прислушайтесь к себе». Выброшенные деньги.

Кажется, я поняла, как работает эта книга. Где-то на 25-ой странице захотелось заняться хоть самой трудной работой, лишь бы только не продолжать чтение. Покупать с надеждой на полезную информацию не советую никому. Максимум можно приобрести ее как забавный красочный подарок другу. Оформление хорошее, заметки милые, но это все слишком несерьезно. Советы банальные и 100% всем известные, в стиле «составьте список, отключите все и вся и не отвлекайтесь во время работы».

Довольно посредственная книга, есть немного полезного, но думала, что про фриланс будет больше, но там все свалено в одну кучу – творчество, тайм-менеджемент, прокрастинация, самовыражение. Каких-то супер оригинальных идей нет, вполне можно обойтись и без этой книги. Закрываешь и не можешь вспомнить ничего из прочитанного. И еще очень раздражает шрифт – совершенно нечитабельный там, где буквы как бы нарисованы, так и коричневый цвет букв на цветных страницах в других местах. Перемудрили с креативом издатели.

Советы весьма банальны, какие-то хаотичные отрывки, как будто просто перелистываешь ленту блога. Визуальная составляющая такова, что читать это как книгу невозможно: то черные печатные буквы на насыщенно цветном фоне, от чего глаза устают, то пляшущий рукописный шрифт из одних заглавных букв. Кричащая обложка, но ничего полезного в этой книге для себя не нашла. К покупке не рекомендую.

Брошюра, а не книга. Если хотите получить пользу – это не тот случай. Скоротать вечер – вполне. Хорошо, что взяла её через библиотеку, а не купила в бумажном варианте, как изначально планировала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – оптимистический призыв дизайнера Адама Куртца ко всем, кто имеет отношение к творчеству. Эта проникновенная книга написана от руки легким и дружелюбным стилем и наполнена жизненными советами, которые помогут на разных этапах работы. Самые важные памятки вы можете вырезать и разместить, где захотите, или передать советы кому-то, кто в них нуждается.

Ироничная и дерзкая, но в то же время полная сочувствия и поддержки, эта обманчиво простая книга станет источником вдохновения и лучшим советником для писателей, художников, дизайнеров, предпринимателей и всех, кто не боится быть творческим, даже когда проще сдаться и погрузиться в рутину обычной жизни.

Книга Адама Куртца «Как не сойти с ума, работая из дома, и еще 103 совета для творческих людей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
145 стр.
ISBN:
9785001174622
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf