Отзывы на книгу «DISHONORED: Порченый»

DISHONORED отличная игровая серия с глубоким лором и стремительно развивающейся вселенной. Как показывает практика только лучшие игры удостаиваются своих книжных воплощений. Эта книга хороший пример такой тенденции.

Прочитал на одном дыхании за день. По первым главам я ожидал более запутанного детективного сюжета, но уже на середине книги, к сожалению, с антагонистом все было понятно. В целом, неплохая книга уровня очень хорошего фанфика, довольно атмосферная. Пожалуй, фанаты игры действительно оценят.

Книга отличная, читал не отрываясь. Дух мира Dishonored прекрасно передан.

Интересно узнать о любимых героях о их приключениях.

Книга будет интересна поклонникам игры.

Для людей сторонних, полагаю, книга тоже может быть интересной, хотя может моментами чутка не понятной, т.к. опирается на сюжет игры.

Ильяс Махаматов пожалйста можете рассказать на каких словах кончается книга? мне влом покупать а бесплатно пишут будто только отрывок есть

Книга, воспринимаемая как полноценное дополнение Лора, но не фанфик.

Прочитана несколько раз, и каждый раз книга создавала всё те-же приятные ощущения атмосферы вселенной. Интрига не сохранялась долго, и к середине можно было срисовать что это за антагонист.

В любом случае, 5 звёзд.

неплохая книга, для фанатов DISHONORED) без спойлеров ко второй части игры, в целом мне понравилось, жду продолжения) в первую игру поиграть конечно нужно, чтобы все понять и проникнуться сюжетом намного больше)

Если честно, очень уж похоже на самый примитивный фанфик. Дочитывала уже с большим трудом – повествование пресное и скучное; характеры героев прописаны так себе

Наивно, как для детей. Атмосфера не как в игре, нового лора я не узнала. Но это первая книжка в серии, так что не все потеряно

Для фанатов вселенной самое то. Посторонним скорее всего не понравится. Как и в играх тут главное действие, а развитие отношений и персонажей – посредственное) Если хочется более острых ощущений – вам не сюда)

NomenDedit

Книга для тех, кто играл в игру и увлёкся ею. Боюсь, все остальные будут разочарованы. Книга увлекала в мир, вспоминались персонажи, их переживания ( и почему мне хотелось пристрелить Эмили на протяжении всей игры). Корво , как всегда, обояшка. Жаль, что тайная канцелярия перестала быть тайной. Хотелось бы интриг побольше. Но, беря книгу в руки точно знала - это будет больше как сценарий - зарисовка, чем эпичное фэнтези. Вспоминались звуки амулетов, когда ты рядом с ними, метка, которая пульсирует, "ощущение" перемещения, да и вообще вся атмосфера...Ох бы сюжетный квест такой сделать! Художники там молодцы! Автору удалось передать характер персонажей из игры. Как минимум благодарность за приятные воспоминания! Пора уже и вторую часть проходить :)

03 мая 2017
978-5-17-100992-2