18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 08 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Семья в подарок

Семья в подарок

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто бы мог подумать, что свою судьбу можно встретить дважды?Александр – успешный красавчик, имеющий бизнес, деньги, а также послужной список поклонниц. У него есть все, о чем только можно мечтать, за исключением своей собственной семьи.В один дождливый день судьба преподносит Александру подарок в виде встречи с Зоей. Причем тогда, когда он совсем этого не ждет. Решив помочь незнакомке, которая оказалось на улице с маленьким ребенком, Саша даже не предполагает, что ему придется вспоминать события четырехлетней давности, а Зоя окажется не такой уж и «незнакомкой».Что их связывает? Какое у них прошлое? И смогут ли они построить свое будущее?Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Ах, Алёна Козлова, какая умничка, буквально совершила волшебство своим чудесным голосом, превратив совершенно типовую шаблонную историю в маленькую увлекательную антрепризу, весьма колоритную и динамичную. В тексте нет никаких описаний, нет пояснений, всё действие сразу с места в карьер так сказать, и тем неменее, это можно послушать на одном дыхании и даже парочку раз. Надеемся, что дальнейшее знакомство с текстами Адалин Черно будет вызывать только приятные эмоции.

Мне "не хватило " ребенка. То есть он вроде как есть, но вроде как и нет. Постоянно про него забывают, действие идет без него , ощущение что он какой то безмолвный . Ну не может эпизод в несколько часов- а все слова про него- что его привезли и отправили качаться на качели , и потом о нем вспоминается только уже по дороге домой. И таких эпизодов масса. Это что ж за дитятко такое ?

Ну и главной героине хотелось настучать по голове)) малахольная))

В остальном книга вполне достойная. Озвучка понравилась.

Такая милая книга))) Напомнила мне «Небо выше облаков» Янины Логвин))

Побольше бы таких книг)) Добрых, ласковых, обволакивающих, как мягкий плед))


Посоветуйте, пожалуйста, в ответах что-то в таком же духе))

Продолжение серии про 3-х братьев. Отличная серия. Жду новых озвученных книг автора и этой серии в том числе тк не все раскрыто.

Яичница не подскажите, как называются книги о Глебе и Кирилле?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто бы мог подумать, что свою судьбу можно встретить дважды?

Александр – успешный красавчик, имеющий бизнес, деньги, а также послужной список поклонниц. У него есть все, о чем только можно мечтать, за исключением своей собственной семьи.

В один дождливый день судьба преподносит Александру подарок в виде встречи с Зоей. Причем тогда, когда он совсем этого не ждет. Решив помочь незнакомке, которая оказалось на улице с маленьким ребенком, Саша даже не предполагает, что ему придется вспоминать события четырехлетней давности, а Зоя окажется не такой уж и «незнакомкой».

Что их связывает? Какое у них прошлое? И смогут ли они построить свое будущее?

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Адалина Черно «Семья в подарок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 08 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-141472-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip