12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Социальные доктрины

Социальные доктрины

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эту лекцию А.И. Фет посвятил социальным доктринам. Вы сможете узнать главные идеи либерализма, консерватизма, социализма и революционизма. Что для каждого из этих политических учений означают общество, государство, человек. Положительные и отрицательные стороны каждой из доктрин, наиболее яркие представители и классики вышеуказанных общественно-политических течений. ЛиберализмКонсерватизмСоциализмРеволюционизмПродюсер издания: Владимир Воробьёв© А.И. Фет (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Это неплохая выжимка о том, как сознательный гражданин рассуждает о такой вышестоящей сущности, как государство. Автор не претендует на всеобъемлющий взгляд, скорее - субъективный список вопросов к читателю, как приглашение размышлять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту лекцию А.И. Фет посвятил социальным доктринам. Вы сможете узнать главные идеи либерализма, консерватизма, социализма и революционизма. Что для каждого из этих политических учений означают общество, государство, человек. Положительные и отрицательные стороны каждой из доктрин, наиболее яркие представители и классики вышеуказанных общественно-политических течений.

Либерализм

Консерватизм

Социализм

Революционизм

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© А.И. Фет (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Абрама Ильича Фета «Социальные доктрины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2017
Длительность:
1 ч. 04 мин. 16 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3