16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 10 мин.

1919 год

16+

Лунный бассейн

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лунный бассейн – фантастический роман Абрахама Меррита, первая книга цикла «Доктор Гудвин», жанр научная фантастика.Роман повествует о том, как небольшая научная экспедиция под руководством доктора Трокмартина обнаружила на одном из Каролинских островов (Понапе) древнее сооружение и неосторожно потревожила его таинственного обитателя. Повторная экспедиция под руководством доктора Гудвина в те же места попадает через портал Лунной Заводи в огромный подземный мир, образовавшийся после того, как Луна откололась от Земли. В этом мире сосуществуют несколько цивилизаций – как человеческих, так и гораздо более древних.Книга 1. Лунный бассейнКнига 2. Металлическое чудовищеserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Farm© Грузберг Александр Абрамович© ИДДК

Занудный сценарий, а не фантастика. Читают с очень плохим артистизмом. Рекомендуется для любителей сериальных сюжетов мыльной оперы.

Необычная история. Интересно было слушать. Отличается от бесчисленных клонированных сюжетов современных писателей.

Странно читать негативные отзывы. Учитывая, когда писалась книга, и сюжет и мысли вполне прогрессивные и очень оригинальные.

Многообещающее начало, ощущение фантастического триллера с налётом мистики, но, к сожалению, чем ближе к концу, тем сильнее повествование скатывается к просто романтическим соплями а-ля нас всех спасёт только наша любовь. Для разнообразия послушать можно

так много описывается как светит луна ,как сверкает ,мерцает,пузырится,булькает итд ИТП,наверно от количества слов зависит зарплата автора . Но за этим словоблудием теряется история которую хотел рассказать автор.

Плохой перевод и озвучка не позволяют полноценно оценить саму историю. Вроде интересно, но занудно до невозможности, слушать очень тяжело.

Часто попадаются странные речевые обороты, и там прямо очевидно, что проблема в дословном переводе. Иногда встречаются настоящие ляпы. Речь героев не всегда выдержана в едином стиле, да и стиль этот зачастую вообще неадекватен ситуации.

Ну и чтец. Голос приятный, качество записи хорошее, но на этом всё. В длинных предложениях акценты расставляет вообще от балды. Одного и того же персонажа может отыгрывать совершенно по-разному. Женские голоса отыгрывает плохо. А ещё, после того, как где-то изобразил акцент, какое-то время продолжает читать обычный текст, не убрав этот акцент до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лунный бассейн – фантастический роман Абрахама Меррита, первая книга цикла «Доктор Гудвин», жанр научная фантастика.

Роман повествует о том, как небольшая научная экспедиция под руководством доктора Трокмартина обнаружила на одном из Каролинских островов (Понапе) древнее сооружение и неосторожно потревожила его таинственного обитателя. Повторная экспедиция под руководством доктора Гудвина в те же места попадает через портал Лунной Заводи в огромный подземный мир, образовавшийся после того, как Луна откололась от Земли. В этом мире сосуществуют несколько цивилизаций – как человеческих, так и гораздо более древних.

Книга 1. Лунный бассейн

Книга 2. Металлическое чудовище

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Farm

© Грузберг Александр Абрамович

© ИДДК

Аудиокнига Абрахама Меррита «Лунный бассейн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2021
Последнее обновление:
1919
Длительность:
12 ч. 10 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip