Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 450 страниц

2012 год

0+

Тревога и беспокойство: когнитивно-поведенческий подход

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессиональным психологам и психотерапевтам часто приходится работать с клиентами, страдающими от тревоги и беспокойства. Один из современных и действенных методов помощи в таких случаях – когнитивно-поведенческий подход. Работая в соответствии с ним, терапевт совместно с клиентом составляют профиль тревожности, помогающий лучше понять суть проблемы, а затем разрабатывают стратегии интервенции, которые предполагают преобразование тревожного разума, упражнения по управлению страхом, работа с рецидивами и многое другое.Книга «Тревога и беспокойство: когнитивно-поведенческий подход», написанная признанными специалистами в области когнитивно-поведенческой терапии, – отличное руководство для терапевтов, работающих с пациентами, для которых тревога и беспокойство стали настоящей проблемой. Книга рассчитана на практикующих психологов; кроме того, она будет полезна и клиентам, проходящим психотерапию.

Книга очень полезная. Она, конечно, не заменит работу с психотерапевтом, но может её дополнить. Но вот формат PDF – это преступление. Вы не можете ни перейти к нужной главе, ни поставить заметку – ничего. Приложение для планшета вылетает, виснет каждый раз. Некоторые страницы не прогружаются. Это ужас. Лучше купить в три раза дороже обычную книгу, чем вот так мучиться каждый раз.

Классная книга, все правда, от мастеров своего дела. Много интересного узнал, что-то уже знал но о многих фактах о влиянии стресса и всяких растройств на организм даже не мог подумать. Рекомендую!

Давно читаю и увлекаюсь книгами Аарона Бека.Его книги эффективны,интересны а также информационны.Хочу прочитать эту его книгу. "Тревога и беспокойство: когнитивно-поведенческий подход "

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессиональным психологам и психотерапевтам часто приходится работать с клиентами, страдающими от тревоги и беспокойства. Один из современных и действенных методов помощи в таких случаях – когнитивно-поведенческий подход. Работая в соответствии с ним, терапевт совместно с клиентом составляют профиль тревожности, помогающий лучше понять суть проблемы, а затем разрабатывают стратегии интервенции, которые предполагают преобразование тревожного разума, упражнения по управлению страхом, работа с рецидивами и многое другое.

Книга «Тревога и беспокойство: когнитивно-поведенческий подход», написанная признанными специалистами в области когнитивно-поведенческой терапии, – отличное руководство для терапевтов, работающих с пациентами, для которых тревога и беспокойство стали настоящей проблемой. Книга рассчитана на практикующих психологов; кроме того, она будет полезна и клиентам, проходящим психотерапию.

Книга «Тревога и беспокойство: когнитивно-поведенческий подход» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
450 стр.
ISBN:
978-5-907144-49-1
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
450
Правообладатель:
Диалектика-Вильямс