6+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2022 год

6+

ЕГЭ-2023. Английский язык. Разделы «Письмо» и «Говорение»

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по английскому языку. Материалы пособия помогут приобрести практические навыки выполнения заданий из разделов «Письмо» («Письменная речь») и «Говорение» («Устная часть») и значительно увеличить лексический запас.Книга содержит: комплекс упражнений, сгруппированных в 14 тематических уроков; 28 тренировочных вариантов для подготовки к разделу «Письменная речь»; 56 тренировочных вариантов для подготовки к устной части; опорные фразы для выполнения заданий; шаблоны устного ответа на английском и русском языках.К пособию прилагается обширный банк цветных иллюстраций в электронном виде для выполнения заданий устной части.Книга будет полезна учителям английского языка, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения учебного материала.

Пособие НЕ СООТВЕТСТВУЕТ изменениям в ЕГЭ этого года. Издательство просто сменило обложку с 2022 на 2023 год. Очень обидно. Содержание соответствует сборнику прошлого года. Разочарована.

Наконец-то вышло издание с материалом, разбитым на лексические темы. Давно ждала выхода подобного пособия. На первый взгляд все выглядит продуманно и подходит не только для изучения письма и говорения, надеюсь, и в работе окажется удобным.

Пособие отличное,много лексики.Пользуюсь с 2021 года.Но формулировка заданий 4 уст.часть не соответствует новым требованиям.Поменяли только обложку.

здорово, что разбили по темам! 14 тем, по 4 варианта. но 4е задание в устной части УЧ (в предлагаемых ответах) не соответствует заданию, с учётом последних изменений, а представляет собой что-то среднее между 3 и 4 заданиями УЧ ЕГЭ2021.

Это пособие использую с 2020 года. Но ввиду изменений в КИМах купила обновленное издание. Однозначно видна серьёзная работа авторов. Ошибки устранены, темы расширены. Рекомендую всем, кто сдаёт ЕГЭ и кто обучает его стратегиям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по английскому языку. Материалы пособия помогут приобрести практические навыки выполнения заданий из разделов «Письмо» («Письменная речь») и «Говорение» («Устная часть») и значительно увеличить лексический запас.

Книга содержит: комплекс упражнений, сгруппированных в 14 тематических уроков; 28 тренировочных вариантов для подготовки к разделу «Письменная речь»; 56 тренировочных вариантов для подготовки к устной части; опорные фразы для выполнения заданий; шаблоны устного ответа на английском и русском языках.

К пособию прилагается обширный банк цветных иллюстраций в электронном виде для выполнения заданий устной части.

Книга будет полезна учителям английского языка, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения учебного материала.

Книга К. А. Громовой, С. А. Орловой и др. «ЕГЭ-2023. Английский язык. Разделы «Письмо» и «Говорение»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-04-171124-5
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают