Отзывы на книгу «ЕГЭ-2022. Английский язык. Разделы «Письмо» и «Говорение»»

В 2022 вышли изменения в ЕГЭ по английскому. В этой книге их нет. Здесь используются варианты для 2021 года. Без книги с изменениями ученик не сможет успешно сдать экзамен.

Скачала книгу уже с заданиями нового типа. Спасибо авторам, что так оперативно составили этот сборник! Очень пригождается в подготовке к экзамену. Всем рекомендую.

Не понимаю негативные комментарии ниже. Главная ценность книги не в заданиях, а в лексике, которая представлена как раз по кодификатору. Как бы ни меняли формат ЕГЭ, лексика будет актуальна в любом случае. Так что и пособие актуальное. Ну и, конечно, не представит особого труда посмотреть на дату выпуска книги, чтобы понять, почему так произошло. Книгу выпустили ДО того, как гениальнейший ФИПИ решил изменить задания ЕГЭ.

отличная книга, особенно для подготовки к экзаменам. Отличные упражнения для отработки лексики и грамматики. А уж применить лексику к меняющемуся формату заданий экзамена для опытного учителя «a piece of cake». Авторам огромное спасибо, экономите учителям кучу времени, книга из серии «открыл, составил конспект урока и вперед»

Пособие было хорошим для предыдущих версий экзамена, на 2022 год уже неактуально, письменная и устная часть были существенно изменены. В новых пособиях обращайте внимание, чтобы вторая письменная часть была с данными из таблиц или графиков.

Полина Толстоброва, Изменения на 2022 год уже внесены в книгу, на сайте обновленный вариант

Отличный вариант подготовки к ЕГЭ. Здесь учтены все изменения, внесенные в ЕГЭ- 2022. Большое спасибо авторам книги. Рекомендую.

с новыми изменеиями уже! только в устной части задание 4 пока 5 пунктов, а не 4 как сказали в ФИПИ. рекомендую к покупке

Слегка изменив предыдущие книжки, авторы не учли новые демоверсии, в которых основные изменения как раз и произошли в разделах «Письмо» и «Говорение». Поменять обложку на «ЕГЭ 2022» – дело нехитрое.

Работала с предыдущим изданием. Очень довольна. Здесь добавлены фразовые глаголы и еще четыре темы на отработку лексики, говорения и письма. Пособие прекрасно можно адаптировать под нужды учащихся в зависимости от их уровня. Рекомендую!

Огромное спасибо за такое ценное пособие! По лексики по кодификатору оно лучшее! Как небольшая просьба , в пособие прошлых лет было огромное упражнение на перевод, в пособие этого года оно маленькое, а там столько прекрасных выражений прям из устной и письменной части экзамена, было бы великолепно его увеличить. Но я сейчас даю из прошлых лет, но переделав под новую версию 2022. Еше раз спасибо!

01 августа 2021
337 стр.