0+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2022 год

0+

Ландшафтная архитектура. Проектирование. Учебное пособие для СПО

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
1 092 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 109,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие составлено в соответствии с программой дисциплины и предназначено для студентов, получающих среднее специальное образование по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство». Пособие содержит краткий курс лекций с теоретическим материалом по основным вопросам ландшафтного проектирования. Оно направлено на формирование у обучающихся умения проводить предпроектные изыскания на объектах ландшафтной архитектуры; способности разрабатывать проектную и рабочую техническую документацию на объекты ландшафтной архитектуры, оформлять законченные проектные работы; умение пользоваться нормативными документами, определяющими требования при проектировании объектов ландшафтной архитектуры; готовность изучать научно-техническую информацию, отечественный и зарубежный опыт по тематике исследования в области ландшафтной архитектуры.Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.Материал ориентирован на студентов колледжей и техникумов, а также будет полезен для всех, кому интересны ландшафтная архитектура и принципы организации комфортной среды.

Я думаю,что это книга очень интересная, познавательная и очень пригодилась-бы мне в дальнейшем будущем. Жаль что не могу её приобрести.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие составлено в соответствии с программой дисциплины и предназначено для студентов, получающих среднее специальное образование по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство». Пособие содержит краткий курс лекций с теоретическим материалом по основным вопросам ландшафтного проектирования. Оно направлено на формирование у обучающихся умения проводить предпроектные изыскания на объектах ландшафтной архитектуры; способности разрабатывать проектную и рабочую техническую документацию на объекты ландшафтной архитектуры, оформлять законченные проектные работы; умение пользоваться нормативными документами, определяющими требования при проектировании объектов ландшафтной архитектуры; готовность изучать научно-техническую информацию, отечественный и зарубежный опыт по тематике исследования в области ландшафтной архитектуры.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Материал ориентирован на студентов колледжей и техникумов, а также будет полезен для всех, кому интересны ландшафтная архитектура и принципы организации комфортной среды.

Книга А. А. Вергуновой «Ландшафтная архитектура. Проектирование. Учебное пособие для СПО» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-507-45044-2
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ
Формат скачивания:
pdf