Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 118 страниц

2019 год

0+

Методология статистической оценки демографической экспансии и трансформации социально-демографических структур под ее влиянием

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Монография посвящена актуальным вопросам анализа демографической экспансии и миграции населения. В ней рассмотрены особенности и проблемы количественной оценки и прикладного статистического анализа основных демографических угроз, условий и факторов формирования миграционных потоков в современной России, которые находят свое проявление в изменении социально-экономических явлений и процессов в обществе.Работа представляет интерес для студентов, аспирантов, преподавателей, работников органов управления различного уровня, занимающихся проблемами статистической характеристики социально-демографической ситуации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена актуальным вопросам анализа демографической экспансии и миграции населения. В ней рассмотрены особенности и проблемы количественной оценки и прикладного статистического анализа основных демографических угроз, условий и факторов формирования миграционных потоков в современной России, которые находят свое проявление в изменении социально-экономических явлений и процессов в обществе.

Работа представляет интерес для студентов, аспирантов, преподавателей, работников органов управления различного уровня, занимающихся проблемами статистической характеристики социально-демографической ситуации.

Книга Михаила Владимировича Карманова, Павла Александровича Смелова и др. «Методология статистической оценки демографической экспансии и трансформации социально-демографических структур под ее влиянием» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
118 стр.
ISBN:
978-5-4365-3210-3
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
118
Правообладатель:
КноРус