0+
текст
PDF

Объем 246 страниц

2019 год

0+

Топливо, смазочные материалы и технические жидкости

текст
PDF
2 180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 218,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Изложены основные сведения об эксплуатационных свойствах топлива, смазочных материалов, технических жидкостей, используемых в агрегатах сельскохозяйственной техники, а также о средствах транспортировки и заправки нефтепродуктов. Рассмотрены изменения свойств масел в процессе их использования, технологии рационального использования отработанных масел. Приведены сведения о составах консервационных материалов, средствах защиты техники от коррозии. Представлена информация о присадках и добавках к нефтепродуктам для улучшения их эксплуатационных свойств. Изложены методы контроля качества нефтепродуктов, дан обзор оборудования для их осуществления. Проанализированы составы и свойства биотоплива и биомасел для технического использования.Для студентов инженерных специальностей и агроинженеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основные сведения об эксплуатационных свойствах топлива, смазочных материалов, технических жидкостей, используемых в агрегатах сельскохозяйственной техники, а также о средствах транспортировки и заправки нефтепродуктов. Рассмотрены изменения свойств масел в процессе их использования, технологии рационального использования отработанных масел. Приведены сведения о составах консервационных материалов, средствах защиты техники от коррозии. Представлена информация о присадках и добавках к нефтепродуктам для улучшения их эксплуатационных свойств. Изложены методы контроля качества нефтепродуктов, дан обзор оборудования для их осуществления. Проанализированы составы и свойства биотоплива и биомасел для технического использования.

Для студентов инженерных специальностей и агроинженеров.

Книга В. В. Острикова, А. И. Петрашева и др. «Топливо, смазочные материалы и технические жидкости» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
246 стр.
ISBN:
978-5-9729-0321-4
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
246
Редактор:
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf