1С:Академия ERP. Управление производством. Планирование и диспетчеризация (+epub)PDF

Из серии: 1С:Академия ERP
  • Скачать:
  • PDF

Книга позволяет получить ответы на вопросы, с которыми сталкиваются производственные менеджеры:

– как сократить сроки изготовления изделий;

– как организовать слаженную работу исполнителей;

– как повысить отдачу от использования оборудования;

– консолидация потребностей в продукции;

– формирование производственной программы;

– организация взаимодействия подразделений для выпуска изделий;

– цеховое управление.

Особое внимание уделено практическим вопросам планирования производственных процессов и организации взаимодействия смежных подразделений.

Я владелец фирмы-франчайзи 1С, по совместительству РП. Прочитал книгу с превеликим удовольствием, попутно выцепив несколько идей для своих клиентов. Особенно порадовало, что книга на 90% про бизнес-процессы производства и методологию управления производством, с небольшим комментарием о том, как эти процессы отражаются в 1С:ERP. В общем, я бы рекомендовал её даже в первую очередь предпринимателям, как подробное пособие по построению производственных процессов, и во-вторую – специалистам, которые занимаются автоматизацией производственных бизнес-процессов. Годнота.

Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес