Отзывы на книгу «1С:Академия ERP. Управление производством. Планирование и диспетчеризация (+epub)»

Я владелец фирмы-франчайзи 1С, по совместительству РП. Прочитал книгу с превеликим удовольствием, попутно выцепив несколько идей для своих клиентов. Особенно порадовало, что книга на 90% про бизнес-процессы производства и методологию управления производством, с небольшим комментарием о том, как эти процессы отражаются в 1С:ERP. В общем, я бы рекомендовал её даже в первую очередь предпринимателям, как подробное пособие по построению производственных процессов, и во-вторую – специалистам, которые занимаются автоматизацией производственных бизнес-процессов. Годнота.

В книге описаны все этапы моей новой профессии, очень помогла! Буду читать чаще и использовать данные, чтобы вникнуть в суть работы.

Книга описана как такое "поверхностное" ознакомление с процессом производства. Практикумы не до конца конкретизированы примерами. Только как общее чтиво для первого ознакомления с производством. Очень мало примеров как это реализовано в 1С

07 февраля 2019
220 стр.
978-5-9677-3356-7
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
1С-Паблишинг
pdf, zip

Входит в серию "1С: Библиотека"
Все книги серии