12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

12+

Чище не будет?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Чистка организма – священная корова многих альтернативно-медицинских учений и течений. Чуть ли не ежедневно нужно чиститься – то в «лечебных», то в «профилактических» целях. Есть ли в чистке рациональное зерно? Какие шлаки действительно встречаются в организме и что с ними делать? Сколько степеней зашлакованности организма на самом деле выделяет Всемирная организация здравоохранения? Что за камни выходят из тех, кто чистит печень? Действительно ли так полезно очищение организма от шлаков и токсинов? Препараты для похудения, травяные сборы, таблетки и всевозможные чай и настойки – насколько эффективны и безопасны все эти средства и как на этом зарабатывают представители «альтернативной медицины»? Сегодня научный журналист, врач-терапевт высшей категории, токсиколог Алексей Водовозов поведает о том, что на самом деле представляет собой зашлакованность организма и какие меры необходимо предпринять, чтобы сделать правильное профилактическое или лечебное очищение организма.

Жанры и теги

Актуальные проблемы медициныАнатомия и физиология человекаГрязелечениеДиагностика и лечениеЗдоровый образ жизниКурс лекцийЛекарстваЛекарственная терапияЛекарственные средстваЛекарственные чаи и сборыЛекторийЛекцииЛечебное голоданиеЛечение без лекарствЛечение водойЛечение молитвойЛечение травамиМедикаментозное лечениеМедикаментыМедицинаМедицинские исследованияМедицинские услугиМедицинский маркетингМошенничествоНародная медицинаНаукаНаучно-исследовательская деятельностьНаучно-популярная литератураНаучное знаниеНаучные гипотезыНаучные докладыНаучные исследованияНаучные открытияНаучный поискОчистка сосудовОчищение кишечникаОчищение организмаПаразитарные заболеванияПодкастыПохудениеПрактическая медицинаПсевдонаукаРазвитие медициныСовременная медицинаСовременная наукаТравыЭффективное лечение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чистка организма – священная корова многих альтернативно-медицинских учений и течений. Чуть ли не ежедневно нужно чиститься – то в «лечебных», то в «профилактических» целях.

Есть ли в чистке рациональное зерно? Какие шлаки действительно встречаются в организме и что с ними делать?

Сколько степеней зашлакованности организма на самом деле выделяет Всемирная организация здравоохранения?

Что за камни выходят из тех, кто чистит печень? Действительно ли так полезно очищение организма от шлаков и токсинов?

Препараты для похудения, травяные сборы, таблетки и всевозможные чай и настойки – насколько эффективны и безопасны все эти средства и как на этом зарабатывают представители «альтернативной медицины»?

Сегодня научный журналист, врач-терапевт высшей категории, токсиколог Алексей Водовозов поведает о том, что на самом деле представляет собой зашлакованность организма и какие меры необходимо предпринять, чтобы сделать правильное профилактическое или лечебное очищение организма.

Аудиокнига Алексея Водовозова «Чище не будет?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2020
Длительность:
1 ч. 07 мин. 59 сек.
Издатель:
Подкастагент «НаукаPRO» (пустой)
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3