16+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2019 год

16+

Энергетическая концепция жизни. Том I. Энергия космоса и биосфера

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Энергетическая концепция жизни» (ЭКЖ) состоит из 2-х томов. В том 1 входит первая часть ЭКЖ – «Энергия космоса и биосфера», том 2 объединяет в себе 2-ю и 3-ю части ЭКЖ: «Численная символика в мировоззрении человечества» и «Энергия пирамид».В томе 1 подробно изложены комплексные исследования, посвященные анализу влияния на организм человека внешних энергетических воздействий, имеющих космическое происхождение, биоритмике и цикличности природных процессов. Проведенные исследования показали, что в зависимости от величины характеристик внешней энергетики, существующих в период созревания плода, можно определить наилучшие и критические фазы жизнедеятельности личности, потенциальные склонности, способность к восприятию и накоплению информации. Данная работа не ставит своей конечной целью предсказание судьбы – в книге строгое обоснование идей и гипотез, проведенное на основании научных достижений в области физики, биологии, социологии, медицины, математики. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Энергетическая концепция жизни» (ЭКЖ) состоит из 2-х томов. В том 1 входит первая часть ЭКЖ – «Энергия космоса и биосфера», том 2 объединяет в себе 2-ю и 3-ю части ЭКЖ: «Численная символика в мировоззрении человечества» и «Энергия пирамид».

В томе 1 подробно изложены комплексные исследования, посвященные анализу влияния на организм человека внешних энергетических воздействий, имеющих космическое происхождение, биоритмике и цикличности природных процессов. Проведенные исследования показали, что в зависимости от величины характеристик внешней энергетики, существующих в период созревания плода, можно определить наилучшие и критические фазы жизнедеятельности личности, потенциальные склонности, способность к восприятию и накоплению информации.

Данная работа не ставит своей конечной целью предсказание судьбы – в книге строгое обоснование идей и гипотез, проведенное на основании научных достижений в области физики, биологии, социологии, медицины, математики.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Книга М. Ю. Трещалина, А. В. Трещалиной «Энергетическая концепция жизни. Том I. Энергия космоса и биосфера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-905117-36-7
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
БОС
Формат скачивания:
pdf