0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

0+

Всё о животных для самых маленьких

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Всё о животных для самых маленьких» собраны рассказы как о самых обычных, так и о самых необычных животных со всего мира. Здесь вы найдёте занимательные факты о них, узнаете их образ жизни. Мир животных всегда интересует всех – и больших, и маленьких читателей! Наша книга станет замечательным путеводителем для вас и вашего ребёнка по этому удивительному миру. А чем больше мы будем знать о наших соседях по планете, тем бережней и с большей любовью будем относиться к братьям нашим меньшим!Для старшей группы детского сада. Рекомендовано для воспитателей детских садов и родителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Всё о животных для самых маленьких» собраны рассказы как о самых обычных, так и о самых необычных животных со всего мира. Здесь вы найдёте занимательные факты о них, узнаете их образ жизни. Мир животных всегда интересует всех – и больших, и маленьких читателей! Наша книга станет замечательным путеводителем для вас и вашего ребёнка по этому удивительному миру. А чем больше мы будем знать о наших соседях по планете, тем бережней и с большей любовью будем относиться к братьям нашим меньшим!

Для старшей группы детского сада. Рекомендовано для воспитателей детских садов и родителей.

Книга Александра Тихонова, Е. Ю. Снегиревой «Всё о животных для самых маленьких» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-104103-8
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf