0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2016 год

0+

Медицинская реабилитация детей с разными формами ожирения: методическое пособие для детей

текст
PDF
178 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,81 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Методическое пособие посвящено проблеме медицинской и психологической реабилитации пациентов с разными формами ожирения (алиментарным, морбидным). Представлена программа обучения детей с ожирением и их родителей принципам рационального питания и адекватной физической активности. Подробно отражена система психокоррекционных занятий эмоциональных нарушений и социальной дезадаптации пациентов.Пособие предназначено для врачей педиатров, эндокринологов, детских психотерапевтов, диетологов, врачей общей практики.

Я как доктор детский эндокринолог нашла много интересного по питанию и физическим нагрузкам. Однако требуется дополнение нового издания , а именно необходимо добавить про важность сна , про биоритмы и про полезные гаджеты современного мира.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие посвящено проблеме медицинской и психологической реабилитации пациентов с разными формами ожирения (алиментарным, морбидным). Представлена программа обучения детей с ожирением и их родителей принципам рационального питания и адекватной физической активности. Подробно отражена система психокоррекционных занятий эмоциональных нарушений и социальной дезадаптации пациентов.

Пособие предназначено для врачей педиатров, эндокринологов, детских психотерапевтов, диетологов, врачей общей практики.

Книга А. В. Сукала, А. В. Солнцевой и др. «Медицинская реабилитация детей с разными формами ожирения: методическое пособие для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-985-08-1944-4
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf