Отзывы на книгу «Сердце. Как сохранить его здоровым в условиях новой реальности»

Какая красивая книга. Глаз не оторвать от обложки. А под обложкой так вообще! Мне кажется, нигде так подробно (и главное на основе новейших данных) не написано о гипертонии и ее лечении! Сюда же и инфаркт, инсульт, расшифровка ЭКГ, препараты, ответы на вопросы от А до Я. Да и вообще о сердечно-сосудистом здоровье на множестве примеров и огромном опыте автора. К слову, все книги Антона Родионова (и серии Академия доктора Родионова) крайне полезны, но Сердце- это просто самая сердечная книга из существующих! Она обязана стать настольной для всех, кто хоть раз обращался к кардиологу или вообще задумывается о своем здоровье и будущем. Пожалуй, охвачены все темы, которые важно осветить в теме кардиологии (и не только). Супер!

Книга написана простым языком для понимания пациентов, а не врачей и позволяет узнать ответы на вопросы о здоровье сердца и о путях сохранения этого здоровья, пореже прибегая к услугам врачей.

Книга-предупреждение. Книга-совет. Советую прочитать её тем людям, кто ещё не столкнулся с сердечно-сосудистыми заболеваниями, но хочет их предупредить и увеличить свою продолжительность жизни. Для тех, кто уже столкнулся, бесполезна.

Редкий случай, когда профессионал своего дела еще и писать умеет увлекательно, объясняя сложные вещи простым языком. Другие книжки из серии немного суховаты, из-за этого их читать тяжеловато.

Крайне полезная книга для тех, кого заботит свое здоровье и здоровье близких.

Очень познавательно. Спасибо большое! Забуду про бады и поливитамины. Появилось желание следить за холестерин ом и глюкозой

Книгу начала читать по подписке - нашла,что она очень достойная, всё написано очень доходчиво, от души и, для читателя, для человека (от слова "для" - оочень понятно, душевно и информативно на все 200%)! Поэтому решила купить. Рекомендую всем! И сердечникам и здоровым людям для расширения своего кругозора, а, возможно, для предотвращения в будущем катастроф, связанных с болезнями сердца!

Спасибо большое автору за полезную информацию. Книга написана очень доступным языком. Много полезной информации. Нашла для себя ответы, которые давно волновали.

25 апреля 2020
978-5-04-163584-8

Входит в серию "Интеллектуальный научпоп. Медицина не для всех"
Все книги серии