Отзывы на книгу «Лекарства. Как выбрать нужный и безопасный препарат»

Читала книгу «Лекарства. Как выбрать нужный и безопасный препарат» А. Родионова с удовольствием. Материал изложен кратко, доступно, с опорой на читательские запросы.

Автор смело выступает против некоторых распространенных лекарственных препаратов, подробно описывает физиологический механизм простуд, гриппа и прочих заболеваний. В книге приводятся таблицы наименований лекарств, их действие и применение, а также советы по их приобретению.

Заинтересовалась и другими книгами автора: они, на мой взгляд, связаны не только компетентностью автора как специалиста, но и заботой о человеке, его здоровье.

Отличная книга!

Первый раз вижу правильную литературу по поводу мифов медицины, дошедших до маразма методов лечения и, самое важное, правильных лечебных процедур. Сам я конечно парамедик, но учился немало на курсах повышения. Очень рекомендую. Спасите Вас и своих близких от «малаховых» и фенобарбитала…

Отличная книга! Заставляет задуматься о том, чем мы лечимся. Написано доступно, никакой скрытой рекламы или навязывания я не почувствовала. Автор совершенно профессионально призывает не заниматься самолечением. Однако, где найти такого врача, который «соберет в кучу» все анализы, диагнозы и назначит не противоречащие друг другу препараты?…

Очень хорошая и полезная книга! Это уже пятая книга доктора Родионова, которую я прочитала. Написана простым языком, читается легко и доступна для восприятия. Антон Владимирович, спасибо Вам за Ваш труд!

Замечательная книга!

Доступный и полный гид по лекарствам! Поразило то,что к примеру,от всем нам известного, Валидола,нет никакого толку,просто,мятный леденец. А написана книга легким,интересным языком. До сих пор,под впечатлением.

Наконец-то про доказательную медицину! Я итак много знала про лекарства, теперь все поп полочкам легко как надо) Читается быстро и легко.

очень полезная книга,получила огромное количество интересной информации.Спасибо,Доктор! Желаю вам здоровья и успехов в работе.

12 декабря 2015
2015