Отзывы на книгу «Гид по истории России. Герои Великой Отечественной»

Лично мне понравилось то, что в номере журнала собраны биографии достаточно большого количества героев великой отечественной. Какими-то художественными изысками или особыми открытиями книга похвастаться не может, но это нисколько не является ее минусом. Наоборот, коротко и достаточно емко собраны биографии выдающихся людей. В формате pdf для размера А4 читать приятнее за счет сохранения авторского оформления. В других форматах удобнее на маленьких читалках. Считаю что не зря потратил небольшую сумму денег на приобретение этого номера, пусть даже все что в нем написано можно найти в разрозненных источниках на просторах сети intetnet. Мне было удобно читать и сравнивать сразу биографии нескольких людей в одном издании. Думаю, что особенно полезно было бы читать этот номер журнала с детьми.

Кое-где повторяется материал, буквально в двух местах, мои нервы не выдержали. Готовилась с помощью этой книги к викторине, думаю, удобно и коротко, несмотря на повторения. Я придираюсь, но как же сложно ааааа Удобные фотографии btw, представляя их лица, легче запоминать информацию

21 июня 2016
Составитель: