0+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2014 год

0+

Декоративно-акустические гипсосодержащие материалы

текст
PDF
222,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,30 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассмотрены вопросы формирования свойств и разработки технологий декоративно-акустических материалов на основе поризованного гипса. Особое внимание уделено технологическому моделированию, в частности, решению задач по подбору и оптимизации состава материалов, выбору и оптимизации технологических параметров их изготовления. Раскрыты способы технологического моделирования. Методики, изложенные в монографии, и результаты исследований представляют интерес для научных работников, слушателей магистратуры и технологов стройиндустрии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены вопросы формирования свойств и разработки технологий декоративно-акустических материалов на основе поризованного гипса. Особое внимание уделено технологическому моделированию, в частности, решению задач по подбору и оптимизации состава материалов, выбору и оптимизации технологических параметров их изготовления. Раскрыты способы технологического моделирования.

Методики, изложенные в монографии, и результаты исследований представляют интерес для научных работников, слушателей магистратуры и технологов стройиндустрии.

Книга А. Д. Жукова, Б. М. Румянцева и др. «Декоративно-акустические гипсосодержащие материалы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-7264-0828-6
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf