Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2018 год

0+

Дистинктивность пенитенциарной деятельности психологов воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы России с несовершеннолетними осужденными

Экспертные оценки, выводы и рекомендации
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Представленная монография, является оригинальным составным научным произведением, посвящена основным экспертным подходам при изучении и оценки психолого-педагогической обстановки в воспитательных колониях УИС России. Структура и последовательность изложенного материала основывается на базе осуществленных психолого-педагогических исследований в среде несовершеннолетних осужденных.Представленные в монографии материалы содержат необходимую для пенитенциарных психологов и педагогов в работе с несовершеннолетними осужденными важную практикоориентированную информацию. В настоящем научном произведении представлены психологические особенности и специфика проявления различных процессов в среде несовершеннолетних осужденных, а также направления совершенствования психолого-педагогической профилактики.Монография адресована для действующих сотрудников, в том числе пенитенциарных психологов и педагогов ФСИН России, педагогических работников из числа ППС ведомственных образовательных организаций высшего образования и дополнительного профессионального образования МВД России и ФСИН России, а также обучающимся (в том числе курсантам, слушателям, адъюнктам), осуществляющим обучение по специальностям 40.05.02 «Правоохранительная деятельность» и 37.05.02 «Психология служебной деятельности»), а также заинтересованным лицам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленная монография, является оригинальным составным научным произведением, посвящена основным экспертным подходам при изучении и оценки психолого-педагогической обстановки в воспитательных колониях УИС России. Структура и последовательность изложенного материала основывается на базе осуществленных психолого-педагогических исследований в среде несовершеннолетних осужденных.

Представленные в монографии материалы содержат необходимую для пенитенциарных психологов и педагогов в работе с несовершеннолетними осужденными важную практикоориентированную информацию. В настоящем научном произведении представлены психологические особенности и специфика проявления различных процессов в среде несовершеннолетних осужденных, а также направления совершенствования психолого-педагогической профилактики.

Монография адресована для действующих сотрудников, в том числе пенитенциарных психологов и педагогов ФСИН России, педагогических работников из числа ППС ведомственных образовательных организаций высшего образования и дополнительного профессионального образования МВД России и ФСИН России, а также обучающимся (в том числе курсантам, слушателям, адъюнктам), осуществляющим обучение по специальностям 40.05.02 «Правоохранительная деятельность» и 37.05.02 «Психология служебной деятельности»), а также заинтересованным лицам.

Книга А. В. Новикова, Светланы Владимировны Кулаковой «Дистинктивность пенитенциарной деятельности психологов воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы России с несовершеннолетними осужденными» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
116 стр.
ISBN:
978-5-4365-3159-5
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Правообладатель:
КноРус