Отзывы на книгу «Время презумпций»

Очень интересная книга. Фантастика – это очень интересно. Она отличается оригинальностью и необычностью сюжета, уникальным ходом действия. Всем рекомендую почитать!

Прекрасная книга,мне очень понравилась! Очень интересно и захватывающе,прочитал за пару дней! Я теперь фанат таких книг,побольше бы их!

У писателя есть будущее!

Отличная книга! Интересный и завораживающий сюжет с действительно загадочными событиями. Прочитала книгу за несколько дней, не могла от нее оторваться!

очень понравилось вдохновила прочитал на одном дыхании автор этой книги большой молодец так держать мне понравилось жду еще что нибудь подобного

Захватывающий сюжет, необычный слог. Прочитала за пару дней, очень понравилась. Побольше бы таких книг, у автора есть талант. Всем рекомендую!

Фрагмент очень заинтересовал. хочется прочитать все 60 страниц разом. Мне понравилось, как автор пишет, по-настоящему загадочно. Рекомендую!)

Книга очень интересная, замораживающая, читается на одном дыхании! Сюжет неплохой, своя собственная идея-интересна.

Всем рекомендую! Обязательно для прочтения!

интересная книга, легко читается, хороший сюжет, очень интригует, после прочтения книги остаётся масса впечатлений. Всем рекомендую данную книгу для прочтения.

Очень завораживающе написано, интересно, интригующе, мне понравилось, так как находишься под впечатлением и неведением до конца, что придает ещё больший интерес. Советую прочесть! Автору респект.

Очень интересная книга.Читается на одном дыхании.Фантастика с большой буквы.Один из любимых мной авторов.Любителям фантастики наверняка понравится.Всем рекомендую!

79,99 ₽
12 января 2018