Время презумпций

18 июля, 14:46mandarin242

Очень интересная книга. Фантастика – это очень интересно. Она отличается оригинальностью и необычностью сюжета, уникальным ходом действия. Всем рекомендую почитать!

13 июля, 11:19kakoyto.inkognito

Прекрасная книга,мне очень понравилась! Очень интересно и захватывающе,прочитал за пару дней! Я теперь фанат таких книг,побольше бы их!

У писателя есть будущее!

y
12 июля, 15:57ya_441342087

Отличная книга! Интересный и завораживающий сюжет с действительно загадочными событиями. Прочитала книгу за несколько дней, не могла от нее оторваться!

09 июля, 13:35palkin0562701

очень понравилось вдохновила прочитал на одном дыхании автор этой книги большой молодец так держать мне понравилось жду еще что нибудь подобного

27 июня, 13:38vk_469506878

Захватывающий сюжет, необычный слог. Прочитала за пару дней, очень понравилась. Побольше бы таких книг, у автора есть талант. Всем рекомендую!

07 июня, 02:45infinitychallengeoo1

Фрагмент очень заинтересовал. хочется прочитать все 60 страниц разом. Мне понравилось, как автор пишет, по-настоящему загадочно. Рекомендую!)

y
30 мая, 17:03ya_26906900

Книга очень интересная, замораживающая, читается на одном дыхании! Сюжет неплохой, своя собственная идея-интересна.

Всем рекомендую! Обязательно для прочтения!

28 мая, 16:27victoria9508

интересная книга, легко читается, хороший сюжет, очень интригует, после прочтения книги остаётся масса впечатлений. Всем рекомендую данную книгу для прочтения.

28 мая, 11:05tash1983-1

Очень завораживающе написано, интересно, интригующе, мне понравилось, так как находишься под впечатлением и неведением до конца, что придает ещё больший интерес. Советую прочесть! Автору респект.

24 мая, 14:00aleks7029

Очень интересная книга.Читается на одном дыхании.Фантастика с большой буквы.Один из любимых мной авторов.Любителям фантастики наверняка понравится.Всем рекомендую!