Время презумпций

D
19 апреля, 11:45Denis_volk_1999

Обожаю фантастику,эта книга считай стала самой моей любимой книжкой,за все время что я прочитал. Читая ее ты увлекаешься,и хочешь ее читать дальше.Всем желаю!

15 апреля, 20:27fb_1256118974520326

Обожаю книги фантастического жанра. Эта книга по праву добавляется в мою коллекцию самых достойных. Автор – большой молодец, всем советую, не пожалеете!

14 апреля, 18:30anisimova-1995

Достаточно интересная оказалась книга.Читается легко и очень много захватывающих моментов.Нет блужданий в мыслях автора,все четко сформулировано!!!Спасибо еще раз автору.

11 апреля, 16:29vk_137826652

Здравствуйте, хочу сказать, что это хорошая книга, прочитал на одном дыхании, любители фантастики оценят, не зря потратил время , и всем советую !!!

10 апреля, 20:20efimozamolotok

Мне книга очень даже понравилась!(думаю любителям фантастики тоже)

книга интересная,читается легко нет тяжело произносимых слов.

Вообщем книга мне понравилась если любите фантастику советую к прочтению!

10 апреля, 13:26ok_581829921309

неплохая книга.читаешь и ждешь чем все закончится.хорошо со смыслом описаны сюжеты.спасибо автору.пусть пишет больше.советую друзьям и знакомым.

09 апреля, 23:51fb_102510743938435

книга очень даже не плохая я бы посоветовал вам еи прочитать очень захватывающий сюжет читаешь не устаешь па больше бы таких книг автор хорошо написал

09 апреля, 22:36vk_141882843

интересная книга для любителей фантастики! книга со смыслом читается легко на одном дыхании ну одно скажу просто интересно, спасибо автору за книгу, супер!!!

09 апреля, 08:29vk_215436473

Сюжет подан в очень интересном стиле, читается на одном дыхании, с элементами волшебства. Текст легкий, считаю что подойдет для любого читателя.

06 апреля, 14:10fb_215586032357378

Очень нравятся книги А. В. Лукьянова, фантастический рассказ, это то что нужно, чтобы скоротить время, увлекают странные главные герои. Рекомендую для чтения