Путешествие

12 июня, 11:32vk_472908243

Очень интересная книга. В ней собралось все что я люблю, и фантастика, и перемещение во времени, и какая-то простота. Читаю, даже оторваться не могу. Книга супер, потому что автор супер.

20 июня, 04:18020

Сам как путешественник, всегда интересны мне книги по моей тематики, хобби и литература придает много мыслей. какой бы жанр не был – всегда приятно почитать в свободное время. Спасибо за книгу!

10 июня, 12:00vk_189875310

Не плохая книженция.Редко читаю,так как времени мало.Но тут затянуло не мог оторваться,прочитал на одном дыхании.Автору огромное спасибо.

27 марта, 13:40a.colosovskij

27 марта, 13:03a.colosovskij

27 марта, 12:18a.colosovskij

Еще с детства обожал читать о путешествиях и особенно о перемещении во времени, а недавно «открыл» для себя фантаста Лукьянова, который с самых первых строк захватывает твое внимание и не отпускает до финала. Рекомендую всем любителям фантастики.

19 марта, 18:16vk_390958311

Книга довольно увлекательная . Автор очень хорошо раскрыл весь сюжет . Впечатление от прочитанного произведения остались лишь позитивными .Красочно описано ,читается на одном дыхании . Советую к прочтению .

15 марта, 14:56fb_334481770395906

Очень люблю приключения , книга передала тот дух приключений и азарта времени , советую прочесть ) читаешь на одним вздохе))) надеюсь вы будете довольными)