27 марта, 13:40a.colosovskij

27 марта, 13:03a.colosovskij

27 марта, 12:18a.colosovskij

Еще с детства обожал читать о путешествиях и особенно о перемещении во времени, а недавно «открыл» для себя фантаста Лукьянова, который с самых первых строк захватывает твое внимание и не отпускает до финала. Рекомендую всем любителям фантастики.

19 марта, 18:16vk_390958311

Книга довольно увлекательная . Автор очень хорошо раскрыл весь сюжет . Впечатление от прочитанного произведения остались лишь позитивными .Красочно описано ,читается на одном дыхании . Советую к прочтению .

15 марта, 14:56fb_334481770395906

Очень люблю приключения , книга передала тот дух приключений и азарта времени , советую прочесть ) читаешь на одним вздохе))) надеюсь вы будете довольными)