Отзывы на книгу «Фантазия»

С удовольствием читаю книги автора. И эта книга мне понравилась, увлекает, хочется узнать о том, что будет дальше. Советую прочитать, не пожалеете.

Я очень люблю фантастику, и эта книга пришлась мне по душе.Действительно сюжет разворачивается настолько захватывающе, что не возможно оторваться от прочтения ни на минуту!Еще и город в котором жила Лида Алма-Ата и в жизни настоящей есть в нем что-то завораживающее.Спасибо автору за приятные минуты чтения!

Эта книга довольно интересная! Автор выбрал подходящий жанр для рассказа!Сюжет очень интересный и увлекательный, можно погрузится полной головой в него! Кто читает этот отзыв, советую вам прочитать эту книгу!

Я не большой любитель фантастики, но эта книга мне очень понравилась. Интересное содержание, захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании!

Хорошая интересная книга, читается на одном дыхании. Мне очень понравилось, сюжет книги захватывающий, время за чтением пролетело не заметно. Автору большое спасибо за книгу.

Сюжет просто захватывающий, автор очень хорошо передал тему фантастики! Жаль время летит очень быстро за чтением таких интересных книг! Всем советую!

Я большой фанат фантастики и несомненно я не обошла стороной и эту книгу.Захватывающая история,никак не могла оторваться от чтения,побольше бы таких книг!!Всем советую!

Книга очень интересная, люблю книги на тему фантастики советую всем прочитать и не лениться чтение делает нас умнее несомненно.

79,99 ₽
12 января 2018