Фантазия

07 июня, 17:37vk_489405457

С удовольствием читаю книги автора. И эта книга мне понравилась, увлекает, хочется узнать о том, что будет дальше. Советую прочитать, не пожалеете.

06 июня, 12:00superannas28

Я очень люблю фантастику, и эта книга пришлась мне по душе.Действительно сюжет разворачивается настолько захватывающе, что не возможно оторваться от прочтения ни на минуту!Еще и город в котором жила Лида Алма-Ата и в жизни настоящей есть в нем что-то завораживающее.Спасибо автору за приятные минуты чтения!

06 июня, 11:59superannas28

31 мая, 12:20vk_484999487

Эта книга довольно интересная! Автор выбрал подходящий жанр для рассказа!Сюжет очень интересный и увлекательный, можно погрузится полной головой в него! Кто читает этот отзыв, советую вам прочитать эту книгу!

23 мая, 15:02vk_482252449

Я не большой любитель фантастики, но эта книга мне очень понравилась. Интересное содержание, захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании!

22 мая, 05:20oukibatllegod

Хорошая интересная книга, читается на одном дыхании. Мне очень понравилось, сюжет книги захватывающий, время за чтением пролетело не заметно. Автору большое спасибо за книгу.

20 мая, 17:38kirichok2911

Сюжет просто захватывающий, автор очень хорошо передал тему фантастики! Жаль время летит очень быстро за чтением таких интересных книг! Всем советую!

c
01 мая, 18:38cuberworm100

Я большой фанат фантастики и несомненно я не обошла стороной и эту книгу.Захватывающая история,никак не могла оторваться от чтения,побольше бы таких книг!!Всем советую!

25 апреля, 22:57fb_310722419460838

Книга очень интересная, люблю книги на тему фантастики советую всем прочитать и не лениться чтение делает нас умнее несомненно.

19 апреля, 11:40vk_478049916