0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 08 мин.

0+

Развивающая аудиоэнциклопедия. История: Путешествие в Древний Рим

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей. Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети. Серия ИСТОРИЯ знакомит детей с народами, населявшими нашу планету в прошлом, с возникновением и расцветом созданных ими государств, их бытом и культурой, с событиями давно минувших дней. Юные слушатели вместе с нашими героями испытают массу приключений, узнают много нового, не попавшего на страницы школьных учебников, повысят эрудицию и общий культурный уровень.– «Страна телят»– Что не поделили Ромул и Рем– Кто управлял Римской республикой– Кому в Риме жить хорошо– Забастовка плебеев– Что дает «право вето»– Как гуси спасли Рим– Горе побежденным– Зачем легионеру гладиус, скутум и пилум– Что делали в римских термах– Зачем в Колизее вода– Спартак не сдается!– В чем разница между инсулой и домусом– Древнеримское такси– Что мешало Цезарю перейти Рубикон– В кого превратился Янус и ФебЗвукорежиссёр Алеся Батанцева

Автором этой энциклопедии, как и всей серии «Развивающая аудиоэнциклопедия», является Александр Лукин. Просьба объединить с другими книгами этого автора.

Отличная книжка! Очень понравилась, другим тоже советую!

Узнал много нового, лучшая книжка,

Увлекательное путешествие в прошлое!

отлично книга просто супер круто не только детям но и взрослым я обожаю эти книги и мой сын просит скачать все но это очень дорого но поставлю (5)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей. Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети. Серия ИСТОРИЯ знакомит детей с народами, населявшими нашу планету в прошлом, с возникновением и расцветом созданных ими государств, их бытом и культурой, с событиями давно минувших дней. Юные слушатели вместе с нашими героями испытают массу приключений, узнают много нового, не попавшего на страницы школьных учебников, повысят эрудицию и общий культурный уровень.

– «Страна телят»

– Что не поделили Ромул и Рем

– Кто управлял Римской республикой

– Кому в Риме жить хорошо

– Забастовка плебеев

– Что дает «право вето»

– Как гуси спасли Рим

– Горе побежденным

– Зачем легионеру гладиус, скутум и пилум

– Что делали в римских термах

– Зачем в Колизее вода

– Спартак не сдается!

– В чем разница между инсулой и домусом

– Древнеримское такси

– Что мешало Цезарю перейти Рубикон

– В кого превратился Янус и Феб

Звукорежиссёр Алеся Батанцева

Аудиокнига Александра Лукина «Развивающая аудиоэнциклопедия. История: Путешествие в Древний Рим» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Длительность:
1 ч. 08 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-535-11005-9
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3