0+
текст
PDF

Объем 7 страниц

2007 год

0+

Другие версии

1 книга
Программирование ПРОТИВ проектирования

Программирование ПРОТИВ проектирования

текст
PDF
96 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уже давно известно, что разработка нового программного обеспечения (ПО) «с нуля» – далеко не всегда оправданный шаг. Были созданы различные методики, позволяющие значительно сократить или приблизиться к ожидаемым денежно-временным ресурсам, связанные с конкретным проектом.Процесс технического проектирования носит доминирующий характер над всеми другими этапами разработки ПО, в том числе и над следующим непосредственно за ним этапом физического проектирования (кодирования). Однако высококлассный специалист, имеющий определенные навыки при выполнении заданий под проект, уже на этапе своей работы может обнаруживать «неудобные» места, как в ней, так и в предшествовавшей работе команды проектировщиков.Назовём данную особенность – постпроектирование (мини-проектирование на этапе кодирования). Такой подход обусловливает двустороннюю связь этапов технического и физического проектирования.

Входит в серию "Прикладная информатика. Научные статьи"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уже давно известно, что разработка нового программного обеспечения (ПО) «с нуля» – далеко не всегда оправданный шаг. Были созданы различные методики, позволяющие значительно сократить или приблизиться к ожидаемым денежно-временным ресурсам, связанные с конкретным проектом.

Процесс технического проектирования носит доминирующий характер над всеми другими этапами разработки ПО, в том числе и над следующим непосредственно за ним этапом физического проектирования (кодирования). Однако высококлассный специалист, имеющий определенные навыки при выполнении заданий под проект, уже на этапе своей работы может обнаруживать «неудобные» места, как в ней, так и в предшествовавшей работе команды проектировщиков.

Назовём данную особенность – постпроектирование (мини-проектирование на этапе кодирования). Такой подход обусловливает двустороннюю связь этапов технического и физического проектирования.

Книга И. А. Семенова, А. В. Леденёва «Программирование ПРОТИВ проектирования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2013
Последнее обновление:
2007
Объем:
7 стр.
Общий размер:
140 КБ
Общее кол-во страниц:
7
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf