12+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2017 год

12+

Рабочая тетрадь по коррекции дизорфографии у младших школьников. Часть 1

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию специалистов предлагается комплект пособий, предназначенных для работы с учащимися, у которых в ходе обследования выявлена дизорфография. В комплект входят методические рекомендации, рабочая тетрадь для выполнения различных заданий и тетрадь для проверочных работ. Данные пособия представляют собой систематизированный материал и составлены с уч¸том методических требований.Пособие «Рабочая тетрадь по коррекции дизорфографии у младших школьников» является составной частью учебно-методического комплекта и адресовано логопедам школьных логопедических пунктов, учителям-логопедам коррекционных школ, учителям начальных классов и родителям для организации работы по оказанию помощи детям в домашних условиях.Комплект может быть рекомендован студентам, обучающимся по направлениям подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень бакалавриата) и 44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень магистратуры).

Тетрадочка неплохая, задания стандартные при этом виде нарушений. Я увидела здесь кое- что из работ Яворской, Ишимовой. Тем, у кого ещё не много литературы или нет времени компоновать материал – пригодится. Я использую подобные задания в работе с детьми среднего звена ( вариант обучения 7.1, 7.2) и старшего (легкая у/о), в началке боремся с дисграфией в основном.

Ирина У, как с вами связаться. Нужен специалист

Спасибо авторам! Это пособие облегчает подготовку к занятиям учителя-логопеда. Использование вариативно, с учётом нарушений у учащегося. Рекомендую также пособие этого же авторского коллектива "Тетрадь для проверочных работ к программе «Коррекция дизорфографии у младших школьников» и конечно вторую часть данного материала.

Хорошее пособие. Полезно и учителям, и логопедам, и репетиторам.

Задания интересны для детей. Материал пособия помогает разнообразить занятия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию специалистов предлагается комплект пособий, предназначенных для работы с учащимися, у которых в ходе обследования выявлена дизорфография. В комплект входят методические рекомендации, рабочая тетрадь для выполнения различных заданий и тетрадь для проверочных работ. Данные пособия представляют собой систематизированный материал и составлены с уч¸том методических требований.

Пособие «Рабочая тетрадь по коррекции дизорфографии у младших школьников» является составной частью учебно-методического комплекта и адресовано логопедам школьных логопедических пунктов, учителям-логопедам коррекционных школ, учителям начальных классов и родителям для организации работы по оказанию помощи детям в домашних условиях.

Комплект может быть рекомендован студентам, обучающимся по направлениям подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень бакалавриата) и 44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень магистратуры).

Книга А. В. Китиковой «Рабочая тетрадь по коррекции дизорфографии у младших школьников. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
112 стр.
ISBN:
978-5-9908631-2-5
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Редактор:
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают