6+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2012 год

6+

Правила и упражнения по английскому языку. 6 класс

текст
PDF
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга предназначена в первую очередь для учащихся 6-х классов, но она, безусловно, будет полезной и для учащихся других классов. Особое внимание здесь уделено вопросительным предложениям: вы научитесь задавать все виды вопросов, а также правильно отвечать на них. Кроме того, в этой книге подробно описано употребление различных форм прошедшего времени глагола: Past Perfect, Past Simple (Indefinite) и Past Continuous.В конце книги вы найдёте ответы ко всем упражнениям.

Замечательная книга для учащихся.Правила написаны в доступном формате для изучения и понимания.На каждое правило дано упражнение с ключами для закрепления грамматического материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга предназначена в первую очередь для учащихся 6-х классов, но она, безусловно, будет полезной и для учащихся других классов. Особое внимание здесь уделено вопросительным предложениям: вы научитесь задавать все виды вопросов, а также правильно отвечать на них. Кроме того, в этой книге подробно описано употребление различных форм прошедшего времени глагола: Past Perfect, Past Simple (Indefinite) и Past Continuous.

В конце книги вы найдёте ответы ко всем упражнениям.

Книга А. В. Илюшкиной «Правила и упражнения по английскому языку. 6 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2019
Последнее обновление:
2012
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-407-00271-0
Общий размер:
330 КБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают