12+
текст
PDF

Объем 310 страниц

2013 год

12+

Атеросклероз и гипертоническая болезнь. Вопросы патогенеза, диагностики и лечения

текст
PDF
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии подробно излагаются современные взгляды на проблему атеросклероза и его роль в патогенезе и диагностике гипертонической болезни. Особое внимание уделено современным принципам немедикаментозной и медикаментозной терапии гипертонической болезни и гипертонических кризов. Монография предназначена для кардиологов, специалистов, занимающихся вопросами атеросклероза и сосудистой патологии, терапевтов, студентов медицинских вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии подробно излагаются современные взгляды на проблему атеросклероза и его роль в патогенезе и диагностике гипертонической болезни. Особое внимание уделено современным принципам немедикаментозной и медикаментозной терапии гипертонической болезни и гипертонических кризов.

Монография предназначена для кардиологов, специалистов, занимающихся вопросами атеросклероза и сосудистой патологии, терапевтов, студентов медицинских вузов.

Книга И. А. Литовского, А. В. Гордиенко «Атеросклероз и гипертоническая болезнь. Вопросы патогенеза, диагностики и лечения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
310 стр.
ISBN:
978-5-299-00540-0
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
310
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают