6+
текст

Объем 29 страниц

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
На суше и на море

На суше и на море

текст
4,7
29 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стив готов окунуться в новые знания. В прямом смысле слова. Красивейшая крепость под водой явно не так проста, как кажется. Где-то в её коридорах спрятаны несметные сокровища, которые охраняют… рыбы-циклопы с лазерным зрением! Стиву придётся проявить смелость, чтобы пройти сквозь воду и лазеры и добраться до желанного золота.Новый мир, новые знания и новые монстры!Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очередная книга про Стива, застрявшего в Майнкрафте. Очень понравилась! С каждым разом сюжет все более захватывающий. Дети очень сопереживают судьбе героя.

Меня зовут Дима, я перешёл во второй класс. С большим интересом и удовольствием прочитал эту книгу. Книга класс, очень интересная. Мне понравилась , забавная. Учит поведению в «Майнкрафте». Читать приятно, хорошие герои.

Самая класная книга в мире. Особенно когда Стив сражался з Древними стражами одновремено было смешно и грусно. Думаю Бесси будет щяслева новому кораблю

книга интересная книга интересную читать Всем советую относится кажется у меня хороших версий в этой серии это очень крутой автор Всем советую

классная, хорошая,отличная,замечательная,

крутая,бесценная,бесконечно крутая, бесконечно-бесконечно офигенная!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стив готов окунуться в новые знания. В прямом смысле слова. Красивейшая крепость под водой явно не так проста, как кажется. Где-то в её коридорах спрятаны несметные сокровища, которые охраняют… рыбы-циклопы с лазерным зрением! Стиву придётся проявить смелость, чтобы пройти сквозь воду и лазеры и добраться до желанного золота.

Новый мир, новые знания и новые монстры!

Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«На суше и на море» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
29 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-094520-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip