12+
текст
PDF

Объем 469 страниц

2020 год

12+

Традиционный костюм народов Пермского края. Удмурты

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии на основе архивных, опубликованных в печати, музейных и полученных в результате полевых исследований этнографических источников проанализированы особенности традиционного костюма удмуртов Пермского края. Автором рассмотрены материалы и техники изготовления костюма, своеобразие каждого из элементов, особенности развития костюма на протяжении второй половины ХIХ – начала ХХI века.Издание рассчитано на специалистов в области истории, этнографии, традиционного костюма и моды, но будет интересно и широкому кругу читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии на основе архивных, опубликованных в печати, музейных и полученных в результате полевых исследований этнографических источников проанализированы особенности традиционного костюма удмуртов Пермского края. Автором рассмотрены материалы и техники изготовления костюма, своеобразие каждого из элементов, особенности развития костюма на протяжении второй половины ХIХ – начала ХХI века.

Издание рассчитано на специалистов в области истории, этнографии, традиционного костюма и моды, но будет интересно и широкому кругу читателей.

Книга А. В. Черных «Традиционный костюм народов Пермского края. Удмурты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
469 стр.
ISBN:
978-5-91076-210-1
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
469
Правообладатель:
Маматов
Формат скачивания:
pdf