12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2019 год

12+

Я люблю русский язык, полюби и ты!

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Сомневаетесь, как правильно писать сложные слова, а запятые ставите интуитивно? И при этом считаете, что без пухлого справочника в русском языке не разобраться? У нас для вас хорошие новости! Перед вами яркий путеводитель по самым нужным правилам и впечатляющим фактам русского языка! Здесь вы найдёте:– простое объяснение непростых правил с забавными примерами из жизни;– занимательные задания для самопроверки;– разбор популярных ошибок в современной речи;– любопытные факты из истории языка и жизни известных лингвистов.Эта книга станет настоящей находкой как для школьников, у которых впереди экзамены, так и для взрослых, которым важно писать и говорить грамотно.А читателей, знакомых с нашей первой книгой «Я люблю русский язык», порадует новая встреча с живым современным языком в уникальной подаче и красочном оформлении. Не благодарите :)

Замечательная книга! Все описано красочно и очень понятно! Отличный подарок! Подходит как для детей, так и для взрослых! Побольше бы таких книг!

В книге очень хорошие схемы, которые быстро позволяют запомнить правило. Ну и просто интересные случаи орфографии и пунктуации

Книга очень интересная, красочная и хорошо запоминаются правила. Можно детей в игровой форме обучать русскому языку. Рекомендую книгу!!!

Очень нравятся книги этой серии. Сначала обратила внимание на карточки, потом обнаружила и сами книги. Интересный подход к запоминанию правил русского языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сомневаетесь, как правильно писать сложные слова, а запятые ставите интуитивно? И при этом считаете, что без пухлого справочника в русском языке не разобраться? У нас для вас хорошие новости! Перед вами яркий путеводитель по самым нужным правилам и впечатляющим фактам русского языка! Здесь вы найдёте:

– простое объяснение непростых правил с забавными примерами из жизни;

– занимательные задания для самопроверки;

– разбор популярных ошибок в современной речи;

– любопытные факты из истории языка и жизни известных лингвистов.

Эта книга станет настоящей находкой как для школьников, у которых впереди экзамены, так и для взрослых, которым важно писать и говорить грамотно.

А читателей, знакомых с нашей первой книгой «Я люблю русский язык», порадует новая встреча с живым современным языком в уникальной подаче и красочном оформлении. Не благодарите :)

Книга «Я люблю русский язык, полюби и ты!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-113180-7
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf