Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 110 страниц

2020 год

0+

Поверхностное модифицирование материалов и защитные покрытия. Высокотемпературные и сверхтвердые покрытия

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В пособии приведены задачи для решения на практических занятиях согласно программам соответствующих учебных дисциплин. Число предлагаемых для решений вариантов типовых задач позволяет преподавателю выдавать индивидуальные задачи для большого числа обучающихся.Практикум предназначен для студентов, обучающихся в бакалавриате по направлению 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов» профиль «Физико-химия процессов и материалов» для освоения программы учебной дисциплины «Поверхностное модифицирование материалов и защитные покрытия» и в магистратуре по направлению 22.04.01 «„Материаловедение и технологии материалов“ профиль „Физико-химия процессов и материалов“ и „Высокотемпературные и сверхтвердые материалы“ при изучении дисциплины „Высокотемпературные и сверхтвердые покрытия“». Представленный материал представляет интерес для аспирантов и специалистов, занимающихся вопросами осаждения покрытий и изучения их свойств.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии приведены задачи для решения на практических занятиях согласно программам соответствующих учебных дисциплин. Число предлагаемых для решений вариантов типовых задач позволяет преподавателю выдавать индивидуальные задачи для большого числа обучающихся.

Практикум предназначен для студентов, обучающихся в бакалавриате по направлению 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов» профиль «Физико-химия процессов и материалов» для освоения программы учебной дисциплины «Поверхностное модифицирование материалов и защитные покрытия» и в магистратуре по направлению 22.04.01 «„Материаловедение и технологии материалов“ профиль „Физико-химия процессов и материалов“ и „Высокотемпературные и сверхтвердые материалы“ при изучении дисциплины „Высокотемпературные и сверхтвердые покрытия“». Представленный материал представляет интерес для аспирантов и специалистов, занимающихся вопросами осаждения покрытий и изучения их свойств.

Книга И. В. Блинкова, В. С. Сергевнина и др. «Поверхностное модифицирование материалов и защитные покрытия. Высокотемпературные и сверхтвердые покрытия» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр.
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
110
Правообладатель:
МИСиС