0+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2019 год

0+

Оборудование и основы проектирования производства химических волокон

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Рассмотрено современное оборудование для получения термопластичных полимеров, волокон и нитей на их основе, представлены сведения о комплектовании технологических линий их производства, дана их технологическая и техническая оценка. Приведены сведения об основах проектирования предприятий химических волокон в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами Республики Беларусь.Для студентов учреждений высшего образования, магистрантов, специализирующихся в области технологии химических волокон, преподавателей. Может быть полезен специалистам, связанным по роду своей деятельности с синтезом полимеров, переработкой их в различных областях промышленности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрено современное оборудование для получения термопластичных полимеров, волокон и нитей на их основе, представлены сведения о комплектовании технологических линий их производства, дана их технологическая и техническая оценка. Приведены сведения об основах проектирования предприятий химических волокон в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами Республики Беларусь.

Для студентов учреждений высшего образования, магистрантов, специализирующихся в области технологии химических волокон, преподавателей. Может быть полезен специалистам, связанным по роду своей деятельности с синтезом полимеров, переработкой их в различных областях промышленности.

Книга И. Н. Жмыхова, А. В. Акулича и др. «Оборудование и основы проектирования производства химических волокон» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-985-06-3029-2
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf