Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2021 год

0+

Анализ корпоративной отчетности. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даны основы и аспекты проведения анализа корпоративной отчетности экономических субъектов. Рассматривается нормативная база составления бухгалтерской финансовой отчетности. Сформулированы цели, задачи, разобраны методы экономического анализа формкорпоративной отчетности и подходы к комплексному анализу корпоративной отчетности. Обобщен анализ и инструментарий финансовой информации корпоративной отчетности экономических субъектов и финансового состояния по данным корпоративной отчетности. Уделеновнимание анализу и интерпретации нефинансовых данных корпоративной отчетности. Определен стейкхолдерский подход к формированию информации об устойчивом развитии и раскрытию ее в корпоративной отчетности экономических субъектов.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов высших учебных заведений, аспирантов, преподавателей.

Жанры и теги

Книга помогла понять много вещей по проведению анализа корпоративной отчетности, а также помогла мне определить вектор написания курсовой работы по такой же тематике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даны основы и аспекты проведения анализа корпоративной отчетности экономических субъектов. Рассматривается нормативная база составления бухгалтерской финансовой отчетности. Сформулированы цели, задачи, разобраны методы экономического анализа форм

корпоративной отчетности и подходы к комплексному анализу корпоративной отчетности. Обобщен анализ и инструментарий финансовой информации корпоративной отчетности экономических субъектов и финансового состояния по данным корпоративной отчетности. Уделено

внимание анализу и интерпретации нефинансовых данных корпоративной отчетности. Определен стейкхолдерский подход к формированию информации об устойчивом развитии и раскрытию ее в корпоративной отчетности экономических субъектов.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов высших учебных заведений, аспирантов, преподавателей.

Книга Александра Юрьевича Усанова, Елены Владимировны Никифоровой и др. «Анализ корпоративной отчетности. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
144 стр.
ISBN:
9785406079003
Общий размер:
1015 КБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
КноРус